зайка ооочень популярен стал, вот и я его изобразила:-), прощу прощения за фотки-перевертыши по другому никак....


зайка ооочень популярен стал, вот и я его изобразила:-), прощу прощения за фотки-перевертыши по другому никак....


Ой мамочки, какая красотища, слов нет, вот мне бы научится такое делать так, тоже хочу дочу порадовать.
Спасибо))) научитесь обязательно, практикуйте почаще)
Очень нежный и милый тортик) Зайка с румяными щечка просто душка)
Спасибочки большое Леночка!
Хорошенький какой, обожаю такую нежные тортики)
Здравствуйте,подскажите сколько будет стоить такой тортик?
Добрый вечер! Килограмм 1400р