Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ванечке на крещение и полгодика.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Нам очень все,все понравилось и оформленее и вкус,мммммммм пальчики оближешь!!!!Даже муж сказал,что все эти украшения очень хороши для данного события(хотя обычно против всего такого кружавчатого,мы же мальчики).

Отдельное СПАСИБО за опперативность!!!И внимательность!!!

P.S. хозяева торта

0
29.11.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Наташа, спасибо Вам за отзыв. И за заказ. Наверное, все кондитеры подтвердят, что когда делаешь торт, переживаешь эмоции, как будто участник событий. Наверное, поэтому тортики для малышей и свадебные - самые любимые у многих кондитеров. А мне так приятно было в эту кружавчатую атмосферу сладкого возраста погрузиться :). Растите большие и здоровенькие!!!!!

0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!!!

0
29.11.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Нежненький, милый, цвета приятные, рюшечки такие аккуратные, как на подборровненькие. Да, такие торты всегда с улыбкой просматриваются. сразу навевает воспоминания про младенчество своего малыша... а что внутри??? Что было ооочень вкусным??
0
29.11.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Эльмира, спасибо, расхвалила. :), я тоже своих всегда вспоминаю в таком возрасте. А внутри была молочная девочка с маскарпоне и взбитыми сливками. Очень люблю этот тортик.

0
29.11.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Юль, если не сложно, не поделишься рецептом, и девочки и кремов, вот как ты именно делаешь. Или ссылкой кинь, которой пользуешься.
0
29.11.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

конечно, сейчас отправлю

0
29.11.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Юленька тортик прелесть, рюши такие красивые, композиция здорово придумана.

0
29.11.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Женя, рада, что нравится не только мне :).

0
29.11.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Знаю, как творческому человеку важно похвала его работ))))))) особенно тех кому они адресованы, от этого получаешь кучу положительных эмоций и удовлетворение)))))))) и хочеться дальше творить!

0
29.11.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

да, точно так и есть :). спасибо.

0
29.11.2012
Домодедово

ооочень

0
29.11.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Юльчик, ты чего в Списке кондитеров-то тортик выставила ;) кидай в детские! заработалась ;))
0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Москва

Юля, очень красивый тортик!!!

0
29.11.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Даша, спасибо большое :).

0
29.11.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 15 лет) Курск

красиво очень!!!

0
29.11.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Аня, спасибо. Мне такой цвет небесно-голубой нравится.

0
29.11.2012
Москва

очень красивый!

0
29.11.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

Какой приятный и нежный тортик!!! 

0
29.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж

Интересное оформление,рюши классные!

0
29.11.2012
Мама девочки (16 лет) Реутов

очень красивый тортик!!!!

0
29.11.2012
зайка-звезда:-) Неделя розовых туфелек :). Первая серия.

Похожие записи