Набор штампов "Алфавит"
ВОПРОСЫ кондитеровДевочки, не могу разобраться... Купила сегодня вот такой алфавитик с прозрачными буквами.

Попробовала нанести краситель на букву, но он скатывается в мелкие капельки, поэтому ничего не получается. Как правильно им пользоваться?
Может я не такой алфавит купила? Или сначала нужно букву прижать к мастике, а потом красителем прорисовать с помощью кисточки? Девочки, помогите пожалуйста разобраться 
Ирина
Именно этот мне не понравился... он очень тонкий, то есть буковки тонкими получаются и просто нереально обвести кисточкой. Я другой купила http://www.artchoice.ru/shop/clear-stamps/16948/ он конечно потолще и с ним гораздо удобнее работать)
14.11.2013
Ответить
Мария СК
присоединюсь к девочкам: ставите оттиск и его внутри прорисовываете кисточкой. по мне так дурацкое занятие - мне проще от руки написать, смотря на шрифт.
02.12.2012
Ответить
Мария СК
да простит меня Ирина, что влезла! лично я покупала их в магазине для творчества Тетушка Чарли
02.12.2012
Ответить
Ася
Маш, привет!)) Думаю Ирина простит))) я просто надеялась что может в какой то крупной сети магазов...... я то не из злотоглавой)))
02.12.2012
Ответить
Ирина
Я купила в "Город хобби" на черкизовской, в павильоне на первом этаже, там же рядом (через ряд) тортик & тортик находиться. Со мной можно на "ты" )
02.12.2012
Ответить
Анна
нужно букву прижать к мастике, а потом красителем прорисовать с помощью кисточки
02.12.2012
Ответить