Для одной Ббшки, очаровательной мамочки и любящей жены!
Сникерс в шокошифоне с ромом, 2 кг.


Для одной Ббшки, очаровательной мамочки и любящей жены!
Сникерс в шокошифоне с ромом, 2 кг.


а мне такую птичку?..
ЗЫ оч нравятся твои тортики из розочек...)))) от голубого до сих пор отойти не могу... сницца.......
Я в шоке пребываю. Птицы-то как настоящие, тока по лапам можно понять, что ненастоящие. Ты где-то училась лепить? Хорошо рисуешь?
Можно только восхититься твоей целеустремленности! Я хотя и чем-то увлекаюсь, но не всегда довожу до совершенства.
Юля, а Сникерс в шокошифон оборачиваете,чтобы не такой жирный был?
А то у меня проблема.Собрала Сникерс (первый раз пекла) и поняла,что слой крема внушительный.Боюсь слишком много масла будет.
Да) и еще мне не оч нравится бисквит из рецепта, котор на сметане.... С шифоном больше нрав, пеку двухцветный белый и черный))
Спасибо!
Наверно сейчас сделаю для обмотки шоколадный, сам основной бисквит белый.
Хочется сказать..птичку жалко...но они ж неживые?ведь -ведь нет?
Я уже те говорила и еще скажу, я не понимаю как такое мона руками делать, КАК????Дай кусочек, а:))))))
Юльчик, очень мило, необычно, нежно, снежно! Интересно, какая идея-тема! Здорово! По какому поводу тортик?
Офигенно! И внешне нра и начинка судя по всему - что надо!!!))))
Юльча, это и вправду сказка!!! Ты такая умничка, очень неожиданная тематика!
Хочу прям попробовать крем с тортика, у меня , естественно, не получилось, прям интересно как на вкус.
Прям как белок взбитый только оч густой!
а что не получилось?
Жидкий очень, я решила, что оставлю все такое сложное профессионалам...