Добрый день! 4 января др у дочки, хочу заказать торт. Желательно СЗАО, ЗАО или с доставкой. Бисквит, с чем-нибудь йогуртно-сметанным и фруктами :) Полностью покрывать мастикой не хочу, лучше надпись и флажки например, или пара фигурок. Торт не очень большой, кг 2. На предоплату готова без вопросов :)
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Аня, дд)) Поделитесь, пожалуйста, контактами, где тортик заказывали?))) НЕ могу найти ничего, тоже мастику не хочу... Заранее благодарю)
0
02.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 20 лет)
Москва
Могу предложить только с мастикой и с доставкой, и от 2,5 кг. Если интересно, посмотрите работы в дневнике.
0
25.12.2012
Ответить
Москва
Спасибо, но мастику не хочу в этот раз :) на будущее буду иметь в виду :)
0
26.12.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Балашиха
Добро пожаловать в мой дневник.
0
25.12.2012
Ответить
вам Ваш понравился?