Войти

Нужен торт к 4 января. Нашла!

Мама мальчика (14 лет) Москва

Аня, дд)) Поделитесь, пожалуйста, контактами, где тортик заказывали?))) НЕ могу найти ничего, тоже мастику не хочу... Заранее благодарю)

0
02.01.2013
Москва
ДД! Вот эта девушка babyblog.ru/user/lenta/Kateriska
0
02.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо)

0
03.01.2013
Москва
не за что :) вкусного вам торта ))
0
03.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

 вам Ваш понравился?

0
03.01.2013
Москва
завтра узнаем ))) вечером только увижу его ))
0
03.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ой, спросила про Ваш торт, а потом только поняла, что вы его только завтра съедите)))))))))))

0
03.01.2013
Москва
))))))))
0
03.01.2013
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Москва

Могу предложить только с мастикой и с доставкой, и от 2,5 кг. Если интересно, посмотрите работы в дневнике.

0
25.12.2012
Москва

Спасибо, но мастику не хочу в этот раз :) на будущее буду иметь в виду :)

0
26.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Балашиха

Добро пожаловать в мой дневник.

0
25.12.2012
Москва

Спасибо, уже нашла!

0
26.12.2012
Фиаско((( Мишка Тедди

Похожие записи