3,3 кг. Масляный бисквит от Оли Трини, сливочно-творожный крем с персиками и клубничный джем от Оли Одри. Большое им спасибо. Торт для юноши, который учится в Финляндии на тренерском фак.(лыжи) и любит мои тортики.
К конструктивной критике я готова.
Костомукша
Торт уехал в Финляндию.
Костомукша
Спасибо, Женя! Я конечно же стараюсь выравнивать, но до совершенства, как здесь у многих девочек, мне еще далеко.
0
27.03.2013
Ответить
как ровненько, я пока так не могу :))) здорово
0
27.03.2013
Ответить