Торт для мальчика, которому нравится этот мультфильм и его герои))) Шоколадный бисквит, крем из маскарпоне и вишенка))) вес 6 кг.



Торт для мальчика, которому нравится этот мультфильм и его герои))) Шоколадный бисквит, крем из маскарпоне и вишенка))) вес 6 кг.



Спасибо, Тань, что второй раз всем ответы рассылаешь!.( Вчера что-то бб глючил опять).Никого без внимания не оставила, какой же ты ЧЕЛОВЕК))))))
Мне же и самой приятно цветочки всем подарить, пусть и виртуальные))))
Очень красиво и как похожи!!!. Таня а какой массой вы лепите фигуры? они у вас не расплываются, хорошо держат форму сразу как пластилин?
странно в ответах вижу ответ, а здесь нет.
просто очертания лица хорошо выявлены, шея и тонкие детали. бывает что слепишь, а тело, лицо сплющивается постепенно, хоть и не сильнр. моделпласт он более эластичный и тонкие детали может передавать, да?
Ну надо же, всем ответила, а ответов нет((( Вот ведь!(((
Да, на то это и паста для моделирования, если приспособиться, то можно тонкие детали прорабатывать.
Позитивный и яркий тортик!!! В позах передала весь их характер,ЗДОРОВО!!!!
Красота! Кажется уже, что фигурки уже на раз-два получаются, одной левой, и все безупречны! А сколько же за ними труда не видно. 
сразу узнала подчерк художника!!!!супер!!пора курсы тебе открывать по лепке фигурок!!