тортик со смайликом
Торты для мужчинЭто второй тортик на день рождения папы, он конечно совсем простенький, ну и да ладно

Мария СК
очень даже не плохо! дам, если не против, пару советов: 1. ну, с выравниванием сама знаешь; 2. когда кружочек вырубила, то краешек затри пальцами, чтобы не было той махрушки по краям, которая от рюмок или др не спец вырубок остается; 3. если бы сделала более острый край на ступеньке, то она была бы клевой и явной.
09.02.2013
Ответить
Кристина
Спасибо, критику всегда приветствую, ведь именно она и учит нас каким то доработкам и деталям, так что за советы только спасибо, ступенька явной не получилась из-за того что ганаш шоколадный не застыл как надо, а был мягкий и она как бы не легла мастика.да и мастику тонко слишком раскатала, она вон местами просвечивает
09.02.2013
Ответить
Мария СК
молодчинка, что сама примечаешь тонкости! ждем следующего тортика! странно, что ганаш не застыл.. может, шоколад не очень..
09.02.2013
Ответить
Кристина
шоколад путешествие, я вот думаю может сливок много налила, как думаете 300 грамм шоколада и 300 гр. сливок???
11.02.2013
Ответить
Мария СК
в принципе должно быть ок. я, правда, делаю крепкий ганаш 3 шоколада к 2 сливок, но и 1:1 тоже хорошо. Попробуйте шоколад сменить на бабаевский темный или мастер мартини, например - от 57% какао, не меньше. вообще ганаш должен схватываться минуты за 4 в заморозке, а иногда на сильно охлажденном торте вообще при нанесении, поэтому еще масло добавлять можно.
11.02.2013
Ответить