Вопрос по кружевам
ну да, Ань и коврики там же. Я вот сравнивала цены, примерно одно и тоже везде.
А какая масса лучше для кружев? И на сколько хватает пакетика( сколько сразу брать чтоб не мотыляться)))может в пн поеду в италику, если что нужно пиши прихвачу
Я комменты обычно перечитываю все насчет ковриков этих, сама еще не купила. В прошлый раз стояла в Италике мялась-мялась и зажала деньги)))
Но судя по всему что я читала, для себя сделала вывод, что лучше Мейджик.
Я пока по нулям, так что))))
Аня если приноровишься и поймешь в какой момент снимать кружева то 30гр смеси Меджик декор на 1 коврик хватает, про шугавелл прочитай в МК Юла писала свой опыт сушки и пропорции!
спасибо, буду пробовать, только до италики надо добраться для начала))))
Даша с Сокола поедет 19 февраля, можно к ней присоединиться и забрать в выходной к примеру )))
Спасибо, я сама поеду на белую дачу , поэтому по поти заеду . Я в Балашихе , до сокола мне дальше чем до италики))))
везет, а я вот только и жду когда Даша поедет ))) мне у неё удобно забирать )))
сейчас по 1200 продают в втк москоу - супермаркет для кондитера