Войти

Вопрос по кружевам

ну да, Ань и коврики там же. Я вот сравнивала цены, примерно одно и тоже везде.

0
15.02.2013

А какая масса лучше для кружев? И на сколько хватает пакетика( сколько сразу брать чтоб не мотыляться)))может в пн поеду в италику, если что нужно пиши прихвачу

0
15.02.2013

Я комменты обычно перечитываю все насчет ковриков этих, сама еще не купила. В прошлый раз стояла в Италике мялась-мялась и зажала деньги)))
Но судя по всему что я читала, для себя сделала вывод, что лучше Мейджик.
Я пока по нулям, так что))))

0
15.02.2013
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

Аня если приноровишься и поймешь в какой момент снимать кружева то 30гр смеси Меджик декор на 1 коврик хватает, про шугавелл прочитай в МК Юла писала свой опыт сушки и пропорции!

0
15.02.2013

спасибо, буду пробовать, только до италики надо добраться для начала))))

0
15.02.2013
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

Даша с Сокола поедет 19 февраля, можно к ней присоединиться и забрать в выходной к примеру )))

0
15.02.2013

Спасибо, я сама поеду на белую дачу , поэтому по поти заеду . Я в Балашихе , до сокола мне дальше чем до италики))))

0
15.02.2013
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

везет, а я вот только и жду когда Даша поедет ))) мне у неё удобно забирать )))

0
15.02.2013

сейчас по 1200 продают в втк москоу - супермаркет для кондитера

0
15.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

я и коврик и массу в италике брала.

0
15.02.2013

Спасибо, значит поеду в италику)))

0
15.02.2013
кремовый тортик! Розовые розы:)))

Похожие записи