Внутри ванильный бисквит, сливки+творог, клубника
Вес 2,7
Как придумать что-то новое для этой троицы я не знаю(((

Внутри ванильный бисквит, сливки+творог, клубника
Вес 2,7
Как придумать что-то новое для этой троицы я не знаю(((

На пляж их отправь ( во второй части они там прячутся) или на воздушном шаре))))
млин а мне надо к пеппе воздушный шар приделать((( а он зараза разноцветный((( из чего ж его ваять? из скульптурки?
может основу одного цвета, потом на нее раскатать другие и натянуть на шарик сохнуть?)))
ЕСли есть время, глянь серию пеппа воздушные шары- как у них там что...
Да вот и не знаю. им еще другие персонажи нужны. торт 5кг. слава богу это на 23 но мозг рыет. и холмы как в кроликах поставить не могу- начинка мягкая, боюсь уплывет( думала, мож 2 ярусник верх небо- с щаром туда свинет, низ зеленый- там мини-ярмарка и много шаров. вот на зеленый этих зайчиков-котеем модно посадить. Триня холм предложила круглый.
или со стенкой сделать- на ней аппликацию шара??? но свинок вроде 3Д хотят... СОС!
но зклкное на торте быть должно)))
ТОлько хотела предложить стенкой, а ты шар там повыпуклей сделай, у тебя зайчата на качелях катались хорошо, хоть не стенка, но похоже)
и еще у нас многие делали пуговичный торт с шариками, ты спроси как шар лучше по опыту сделать)
ПыСы: а папа-свин тупой-то какой))))))) карту крутит и крутит))
он только на шоколадных тортах работает)))) а его на ярмарке обломали)))
а если ярмарку делать, то точно можно аппликацией на стенчку, он там и так стоит типа на заднем фоне
Знаешь,чего я так долго? сижу матерюсь про себя и подбираю елейные слова на клавиатуре((( вот пишет постоянная (!) заказчица- чаггинтоны 4 штуки, супер-пупер торт... 2кг Ну и что я должна сказать-сделать?((((
а ты не про себя, тут мона)) у меня такая беда часто... вот нужен торт, говорю мин 2,5-3 кг, мне говорят ну отлично, а то нас так много ,хоть съедим его ......ну это торт-то 18см в диаметре на много хватит???
Ну ладно несведущие, а то те которые в курсе... не первый раз заказывают...
Спасибо! Это такие 4 резака,длинные такие, у меня фиолетовые))) как точнее объяснить?
Может у тебя ссыылочка есть где брала))))А то я так поди не доганю)))))
Как же мне нравится этот тортик! Такой яркий, весёлый, детский! Супер! Тоже когда-нибудь на него решусь.
Здравствуйте! Хочу подобный тортик к 15 марту. Сколько стоит, откуда забирать?:)
Добрый день! Территориально Преображенская площадь, Подбельского. Стоимость 1200 руб/кг.