Здравствуйте все! Младшей 29 марта исполняется 2 года - просит тортик с котами-аристократами) Желательно на юге, либо с доставкой в царицыно.
Нужен тортик кг на 4, не шоколадный! Дети не аллергики, едят все, поэтому просто что-то очень вкусное)
Кто возьмется?