Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Торт с аристо-котами на 29 марта!

Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва

Здравствуйте!

Могу предложить свои услуги. Примеры и качество работ можете оценить в дневнике или здесь : www.dushadj.blgspot.com

Есть   доставка.

0
27.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый вечер!!С удовольствием сделаю тортик для Вас!!!Вот мои работки: http://vk.com/club41190302  

0
27.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

 Вечер добрый!С удовольствием выполнила бы Ваш заказ. Прошу в мой дневник Примеры работ http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/julia--82/11431

0
27.02.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
загляните и ко мне ;) www.mashintortik.jimdo.com или в фотоальбом в дневнике ;) метро Беляево, Юго-Западная (по договоренности). спасибо ;))
0
27.02.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 14 лет) Москва

А я сегодня леплю их! Попросили с кисками - вот и решила с ними сделать! Потом выставлю -посмотрите,может понравится

0
27.02.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва
обожаю этот мульт! как раз сейчас у младшей малышки "период Аристократов"))) Я на Коломенской, доставка есть. Если интересно, то мои работы можно посмотреть на сайте sladkayaskazka.ru
0
27.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте,живу в Царицыно,мои работы http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/Kitana0007/76563

0
27.02.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Люберцы

Здравствуйте, могу слепить вам тортик, я н братиславской, доставка возможна..

0
28.02.2013
Капики Маша и Медведь

Похожие записи