Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Маша и Медведь

Мама двоих (28 лет, 21 год) Санкт-Петербург

оо мне тоже мишка нравится!!! А про болячку- леситесь, сейчас вирус странный гуляет по городу с ослажнениями  , у дочи с октября то кашель ,то насморк,опять кашель, докатились до гнойного отита, которого у нас за 8 лет ни разу не было..Так что лечитесь,не болейте...

0
27.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо, Анечка. Да, это точно вирус. Папашка наш где-то подхватил и притащил домой, теперь и я заболеваю и свекровь впридачу!!!

0
27.02.2013
Мама двоих (28 лет, 21 год) Санкт-Петербург

во! у нас тоже 2 месяца папа с дочкой передавали друг друга..вы главное лечитесь,не запускайте,если даже она легко переносит.. всё будет хорошо!!!

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да если бы легко переносила, было бы хорошо. Что-то в этот раз совсем!!!(( Спасибо!!!

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ого какую ты красоту ваяешь!!! Умничка!
Поправляйтесь там скорее! Нам,кстати, от кашля здорово помогли ингаляции с амброгексалом.

0
02.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Мы ингаляцию делаем с Амбробене, вроде тоже неплохо. Уж заметно идем на поправку!!

0
02.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну и отлично! Молодцы!!!

0
04.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Как я Вас понимаю, тоже болеем! Не смотря ни на что тортик веселенький получился! Выздоравливайте!!!
0
27.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое. И вы выздоравливайте!!!

0
27.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо)))

0
01.03.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Пенза

Лиан, хватит хандрить, выздоравливайте скорее! Тортик хорошенький получился!

0
27.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Катюша!!!

0
27.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да, Лиан...когда ребёнок болеет - ничего не в радость..... Выздоравливайте! Машка у тебя забавная, ага )) А мишка крутецкий, тока не мохнатый )))

А ёлки - нормальные, не придирайся!! ;)

0
27.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку)))

0
27.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Лианочка, молодец! отлично вышло! Выздоравливайте скорее!

0
27.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Катюша!!!

0
27.02.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Тортик великолепный, ты умничка)))) Скорее поправляйтесь!!!!

0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Олесенька.

0
01.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Классный тортик!!! Скорейшего выздоровления вам!!!

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое, Ириночка!!!

0
28.02.2013
Мама двоих (26 лет, 23 года) Москва
Лиан, тортик очень хороший получился!!! Выздоравливайте!!!
0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Инночка!!!

0
28.02.2013
Мама девочки (16 лет) Вешенская

Милый тортик! Выздоравливайте  и больше не болейте!!!!

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да, Юлечка, спасибо!!!

0
28.02.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

Хорошенький тортик! И елки ничего не вялые!!! Здоровья детенышу!!!

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Аленка))

0
28.02.2013
Мама троих (31 год, 28 лет, 16 лет) Берлин

Лечитесь!и скорейшего выздоровления...самолечением не занимайтесь,а тортик миленький)))

0
27.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Наталь. Не, не самолечимся, врача вызывали!!!

0
28.02.2013
Тачки "Сам-Сам"

Похожие записи