Моя работа. Что-то не слишком весело мне было делать этих Машу и Медведя. Дитюшка моя заболела сильно, температура была 2 дня высокая, а теперь все кашляет, кашляет, никак не пройдет!!!(( Словом, настроения никакого. Мишка мне больше нравится, чем Маша)) Да и елки какие-то вялые получились))) Внутри шок. бисквит, сметанно-сливочный крем, ананасы, манго. Вес 2,500.


Тортик хорошенький получился!