Сразу отмечу, что Маша и медведь не из мастики, так мы договорились, что лучше игрушки поставить, чтоб ребёнку остались для игры, а мне так и проще)))
Вышел наляпистый как по мне, есть у меня с этим проблема. Но и просили чтоб и елочки и деревце и ёжик и улитки и бабочки и ягодки .... Я налепила всего, а на торте места мало, хотя он не маленький, форма 26 была в диаметре.
Внутри шифоновый бисквит+персики+ананасы+ сметанный крем.






