Девочки, здравствуйте, я у вас новенькая. Только начинаю. На ваш суд выставляю свои работы. Два моих последних к вашему вниманию.


Девочки, здравствуйте, я у вас новенькая. Только начинаю. На ваш суд выставляю свои работы. Два моих последних к вашему вниманию.


Неплохое начало! Только не нужно смазывать ничем мастику сверху (как на Спанче), чтоб она блестела - это придает торту неаккуратность и подчеркивает все изъяны.
Смурфики хорошенькие! Поработай над выравниванием!
Удачи!
Мягкой пушистой кисточкой! Просто смахнуть! Ну если совсем безнадежно и кисточка не помогает, то можно пройтись смоченными в растительном масле руками. Но эта операция требует определенной сноровки и лучше сначала попробовать на кусочке мастики. Излички масла впитаются в масттику через 1-2 часа без образования пятен. Попробуй на кусочке!
Для начала очень не плохо! Смурфодомик немного бы поровнее и вообще хорошо было.
Добро пожаловать!!!))))))
Спасибо за оценку. Домик собирала не из цельного коржа, а из "Панчо" - выравнить так и не получилось.