7кг Медовик с черносливом и грецким орехом + 3 шоколада
Сверху фигурки поставят заказчики
Попробовала мастику Дама первый раз - не понравиась((( оч, мягкая что-ли,,,
Хотя у меня тут ганаш вообще не застыл, может еще и это подорвало впечатение о ней)))


хи-хи
Спасибо