Войти

Свадебный торт с орхидеями

Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Очень красиво!!!!

А мне Дама нравится! Может сильно размяла? Если я перестараюсь,то оставляю чуть полежать и нормально, не сильно тянется.

0
14.04.2013

Спасибо, Олесь)))! Может и права сильно, но у меня еще и не получилось равномерно ее раскатать ( то с одного края больше, то с другого, то посередине,,,), а может я просто однолюб))))

0
14.04.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

))) Всё может быть!!! Она у меня сначала пузырилась,потом Маша подсказала её разминать получше и вот теперь приноровилась и всё отлично!!! попробуй ещё,может понравится!

0
14.04.2013

она у меня остаась еще чуточку)) дам ей второй шанс)))

0
15.04.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж
))))))))
0
15.04.2013
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

ууух тыыы!! красота-то какая! я с этими семейными дрязгами и тортик пропустила и твое сообщение ;))) спасибо, Ленульчик, за предложение вырубочки! сегодня ленуськину гляну и скажу тебе ;)

0
18.07.2013
Спасибо, Маш))) У меня и вайнер для орхидеи есть есичо, пиши))
0
18.07.2013
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Ленулькин, пока взяла у Леночка (вайнер, кстати, есть у меня, а вот вырубка по виду орхидеи не удачная), начну работать - скажу, вдруг маленькие мне покажутся. спасибушки!!  

0
18.07.2013

да не за что вообще))))

0
18.07.2013

0
13.04.2013

хи-хи

0
14.04.2013
VandaMay CK
Гномушка, 15 лет 9 месяцевУраганчик, 20 лет 8 месяцев Москва

Нежный и красивый!!!

Я тоже Даму боюсь, не иначе как жвачка на раскаленном асфальте))

0
13.04.2013

Спасибо! Но она многим нравится очень, так что я очень субъективна)))

0
14.04.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

Лен, очень красиво!!!! а вот я наоборот, балдею от Дамы)( мастики я имею ввиду)))))

0
13.04.2013

Спасио, Машуля! Я вот складочки на торте деала из модела, потому как из дамы никак не смогла, она тянется зараза очень сильно и провисает((
Я еще попробу с ней поработать, но видимо как всега вернусь к вандеру)))

0
13.04.2013
Елена СК
Артём, 30 лет 2 месяцаНикита, 23 года 8 месяцев Москва

Нежный тортик!!! Ничего лишнего,супер!!!!

0
14.04.2013

Спасибо

0
14.04.2013
Ася
МИШУТКА, 16 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 3 месяца Тольятти

нежный очень. красиво!

0
13.04.2013

Асенька, спасибо!

0
14.04.2013

Такойспокойный и нежный тортик

0
13.04.2013

Спасибо громадное, Маша!!!

0
14.04.2013
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

нежнятина какая!

0
13.04.2013

Спасибо

0
13.04.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Ммм...какая красота!!!

0
13.04.2013

Инночка, спасибо

0
13.04.2013
Геннадьевна
Домодедово

Очень романтичный)

0
13.04.2013

Спасибо большое!!!

0
13.04.2013
Алёна В.
Старший, 19 лет 8 месяцевМладший, 15 лет Нижневартовск

Тортик получился очень красивый и нежый!

0
13.04.2013

Спасио, Аленочка!

0
13.04.2013
Вера
Вадимочка, 21 год 2 месяцаАлисонька, 14 лет 7 месяцев Ессентуки

Красиво очень!

0
13.04.2013

Спасио, Вера

0
13.04.2013
Julia
Никита, 14 лет 10 месяцев Омск

очень красиво и нежно)

0
13.04.2013

Спасибо большое!

0
13.04.2013
Алёна СК
Анюсик, 18 лет 9 месяцев Москва

Нежно!!!!!!!

0
13.04.2013

Спасибо

0
13.04.2013
Юлия
Полина, 16 лет 4 месяца Вешенская

оч. красиво!

0
13.04.2013

Спасибо большое, приятно!

0
13.04.2013
На 19 лет свадьбы Свадебный с белыми и красными розами

Похожие записи