Был у меня такой уже тортик, только для мальчика, а это для дочки моей постоянной клиентки)

Был у меня такой уже тортик, только для мальчика, а это для дочки моей постоянной клиентки)

Красота,а что там внутри?
Девчачий дизайн,вообще отпад!!!! Прелесть!!!!
Я бы верхушку съела! Хорошая идея!
А я когда покупала их, взяла сразу 2 большие пачки, зная, что до торта могут не дожить))))