Девочки подскажите пожалуйста, где то читала, что панчо лучше делать между двумя бисквитами, верхний и нижний, ну для того чтобы покрыть мастикой, но мне кажется будет суховато, поделитесь своими секретиками, как вы делаете панчо под мастику.
Уфа
Здравствуйте, я делаю между двумя тонкими бисквитами, собираю в форме держу под прессом. выравниваю крошкой+масляный крем
0
15.04.2013
Ответить
спасибо, буду знать, а бока выдержат? Тортик прямоугольный будет, панчо не повылазеет?
0
16.04.2013
Ответить
Уфа
у меня проблем не было, просто потолще слой выравнивающего крема. если переживаете, можно для подстраховки обернуть бисквитом, прямо в форме и закладывать панчо. так обычно упаковывают птичку)
0
16.04.2013
Ответить
когда нужен ровный круглый торт - делаю между бисквитами, оба ропитываю.
делала тут рельефный - только на нижнем бисквите, верхним не закрывала.
0
15.04.2013
Ответить
спасибо за подсказку, а ровняли крошкой с кремом или ганашом??
0
15.04.2013
Ответить