Войти

Панчо

Здравствуйте, я делаю между двумя тонкими бисквитами, собираю в форме держу под прессом. выравниваю крошкой+масляный крем

0
15.04.2013

спасибо, буду знать, а бока выдержат? Тортик прямоугольный будет, панчо не повылазеет?

0
16.04.2013

у меня проблем не было, просто потолще слой выравнивающего крема. если переживаете, можно для подстраховки обернуть бисквитом, прямо в форме и закладывать панчо. так обычно упаковывают птичку)

0
16.04.2013

Спасибо))))

0
16.04.2013

когда нужен ровный круглый торт - делаю между бисквитами, оба ропитываю.

делала тут рельефный - только на нижнем бисквите, верхним не закрывала.

0
15.04.2013

спасибо за подсказку, а ровняли крошкой с кремом или ганашом??

0
15.04.2013

масляным с крошкой)

0
15.04.2013

вот спасибо)))

0
15.04.2013
Размер прямоугольного торта на 4 кг. SOS! Вопросы про аппликацию...

Похожие записи