Вес 7 кг. Ванильный бисквит, маскарпоне, клубника.





Вес 7 кг. Ванильный бисквит, маскарпоне, клубника.









Я уже давным давно исчерпала свой словарный запас!!! что делать дальше ума не приложу))))))))))) Браво!!!!!!!!!))))))
или из желатиновой мастики или из пенополистирола, обтянутого мастикой.
...как всегда шедеврально!!! фигурки с этого торта точно не сгрызут, а будут хранить как минимум до след дня рождения! %) Татьян, а сам торт(без отделки, т.е. то, что съесть можно) какого веса?
Спасибо)) Не спится-работается?))))
Сам торт без декора - что-то около 5 кг.
ага, не спится :) а тут еще в ночи такие шедевры! реально прям из мульта! Татьян, признавайтесь, вы явно в составе команды аниматоров киностудии трудилсь над мадагаскаром!!!
вес хороший! не только зрелищно, но и есть, что съесть! супер!
вот и у меня на каждый торт этот жэ воnрос)))ведь рука не nоднимется
Как...как торт, которым он и является ( это же не картина известного художника))) Снять фигурки, вытащить деревья, взять большой удобный нож и резать на порционные кусочки, раскладывать на тарелочки и наслаждаться вкусом)) вот, как-то так)))))))))
Это понятно, если бы это была чья-то чужая работа, то я бы тоже не смогла)) А свою запросто))
не устаю поражаться и восхищаться!!! Танюш, это ж надо столько труда, столько мельчайших деталей! Все эти пальмы, картинка, банановые деревья - все настолько реалистично выглядит!!! Про фигурки вообще молчу! А вода...мне даже мерещится будто волны к берегу накатывают
Спасибо, очень приятно)) Этот тортик и меня порадовал очень))
Это не торт, это просто кадр из мультфильма 
Действительно слов нет, остаётся только рассматривать детали и восхищаться техникой!
Боже мой не реально здорово, вы художник? Как можно научиться делать такие шеждевры? Где вы учились???
Спасибо)) У меня художественное образование.
обалденный торт!!!!!!!!!!!!! Танюш, ты как всегда на высоте!!!!!
Это "чудо" не нужно было пристраивать)) Хозяин добросовестный)) Пристраивался другой тортик, я его ещё не показывала. И он благополучно пристроился)))
ааа,понятно, ну слава Богу, ато я переживала за ваш торт, сама бы взяла, но как назло, денег в тот момент лишних не было(((
я не знаю как буквенно можно выразить поросячий восторги прочее...
Танюшка,очумительновосхительно и главное как кусок из мульта,абсолютное сходство!!!!!!!
Произведение искусства! Зверята с ТАКИМИ эмоциями! Как живые, не иначе!
По-прежнему поражаете!
Как всегда шедеврально, умопомрачительно и круто!!!! Очуменный тортик!!!
нереальный торт. Мне особенно гиппопотамиха понравилась - радостная такая из кустов выскакивает)))
А фигурки тоже съедобные? И чего пальмы?
мастер класс ни где не проводите?)
Конечно и фигурки и пальмы съедобные, кроме проволочек, на которых пальмы крепятся.
Нет, не провожу.
супер!! очень яркий! героие потрясающие. А Мелмон - как же он стоит??? ножки тонюсенькие!!!
Олечка, спасибо)) Он на каркасе))
аааааааааааааааааааааааааа...................обожам!!!!!!!!!! Такие классные!!!!!!!!!!!!!!!!
Таня, признайся! Это же фотошоп! Как можно это слепить??? :)
Не, у меня всё по честному, без обмана)))
