Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Нужен тортик!!!! к 11 мая

Могу предложить свои услуги, правда я на щелковской, встретится можно будет где-нибудь в центре москвы. Я пока начинающий специалист и торты как раз примерно в районе 800р +- у меня выходят. Можно сделать планету земля или звездное небо с ракетой. Если интересует обращайтесь.

Примеры моих работ: http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/JekaRogue/349

0
17.04.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
http://www.babyblog.ru/user/lenta/balyoz Юля живет под Подольском. спросите, вернется ли к вашей дате, успеет ли сделать.
0
17.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я могу вам помочь подробности написала вличку.

0
19.04.2013
Клубничные капкейки и шоколадные с карамелью Куколка!

Похожие записи