Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Клубничные капкейки и шоколадные с карамелью

Мама девочки (13 лет) Челябинск
аппетитно! ищу крем, чтоб тоже так форму держал...можете рецептиком поделиться?)
0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) 

Крем сырно-сливочный: 300 г сыра типа филадельфии взбить с пачкой сливочного масла комнатной температуры добавить по вкусу сахарную пудру.

0
20.11.2013
Мама девочки (13 лет) Челябинск

спасибо-спасибо!возьму в копилочку)

0
21.11.2013

а розы настоящие? а как кушать?

0
17.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Розы настоящие сушеные, их снять можно. они ооочень ароматные, запах с ума сводит!  На вскус они, конечно, не очень)) но съедобные))

0
17.04.2013
Капкейки в детский сад В школу!

Похожие записи