
Прикупила в МКТ-Нева кондитерских насадок, вот и пригодились. Клубничные с клубничным пюре и клубничным кремом для любителя клубники, а шоколадные с домашней карамелью и кремом из белого шоколада. Розочки чайные, в принципе съедобные)



Прикупила в МКТ-Нева кондитерских насадок, вот и пригодились. Клубничные с клубничным пюре и клубничным кремом для любителя клубники, а шоколадные с домашней карамелью и кремом из белого шоколада. Розочки чайные, в принципе съедобные)


Розы настоящие сушеные, их снять можно. они ооочень ароматные, запах с ума сводит! На вскус они, конечно, не очень)) но съедобные))