Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Первый опыт с аэром

Казань

Ну  и как тебе?Тоже прикупла,на днях буду эксперементировать...

0
19.04.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Почти год пролежал пока я им заняласьне знала как к нему подступиться.у меня возле дома оказывается курсы по аэрографии-сходила что бы объяснили что к чему.Работать им быстро а главное приятно)))

0
19.04.2013
Казань

Если что закидаю вопросами...

0
19.04.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

всегда пожалуйста 

0
19.04.2013
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков

А я тебе сразу говорила, что ничего суперсложного при работе с аэром нет! 

Хороший мешок!

0
20.04.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Очень удачно мне подвернулся мешочек для первого раза-там неровности только плюса вот ровного торта боюсь....

0
20.04.2013
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков

Аэр и там неровности может замаскировать, но может и создать. Возьми пачку альбомных листов и поиграйся - прекрасно получается набить руку

0
20.04.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

буду стараться

0
20.04.2013
Ipad для братика Торт колесо!

Похожие записи