Делала пробный мешочек для себя. Теперь знаю как надо и как не надо))) Поэтому верёвочку даже делать не стала. Монетки не закрепляла. И разрезик.



Делала пробный мешочек для себя. Теперь знаю как надо и как не надо))) Поэтому верёвочку даже делать не стала. Монетки не закрепляла. И разрезик.



))))ну так не зря тренировалась)))) Ален, а монетки - это шоколадки в фольге?
))) Да, они самые. Дочка как сегодняшний тортик увидела, чуть руки в мешочек не зпустила, пришлось и ей монетку давать)))
а я таких не видела, надо наверное в конфетных отделах смотреть, а я туда не хожу, не едим их))))))
их очень сложно найти. все ищут и когда надо, не находят. мне последние монетки мама моя покупала, а до этого мне Машуня здесь отсыпала, брала у Саиды.
Марина, только доделала второй мешочек, завтра выложу фото. На мой взгляд самое сложное - это сделать горловину. Во втором мешочке для верёвки использовала экструдер с насадкой трилистника( не знаю как правильно её назвать) и перекрутила Получившуюся колбаску. На обтянутый мешок сделала сначала верёвку, потом из 2х частей горловину приделывала. Монетки не закрепляла, но заказчица в соседнем доме живёт, моя знакомая, так что я её предупредила. Вот как закрепить монетки? Не знаю. Кто-то пишет, что никак, а кто-то их на шоколад или мастику клеит)))
Хороший получился. Мне тоже предстоит в начале мая такой. А какой диаметр основания делала? И высота? Текстура москитной сеткой? надо мне тоже пробный сделать.
Спасибо))) низ 22см, верх 18см. но я его по МК делала и верхний корж поставила не поцентру, а край с краем. теперь уже только посерёдке верхний корж буду ставить.
Сетка не москитная, а какая-то крупная, от букета с цветами осталась. Мне ещё советовали сито использовать, если сетку не найду.
По высоте не посдскажу, не меряла, но высокий получился. Внутри шокошифон.
Класный мешочек получился, а фактуру чем делала...
Спасибо! Сейчас второй, уже на заказ, делаю. Фактура - сетка от цветов.