Войти

Минни Маус и капкейки

Классный!Мне очень нра твой стиль, высокие торты здорово смотрятся. Тоже хотела спросить какой диаметр?

0
22.04.2013
VandaMay CK
Гномушка, 15 лет 9 месяцевУраганчик, 20 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Очень люблю высокие торты) к сожалению, часто просят пониже- говорят такие резать неудобно)) диаметр 18-19 где-то)

0
22.04.2013

Ой, и у меня тоже просят,чтоб не очень высоко,типа чтобы побольше кусочков было.. А смотрятся то они на много выигрышней.

0
23.04.2013
VandaMay CK
Гномушка, 15 лет 9 месяцевУраганчик, 20 лет 8 месяцев Москва

В том-то и дело, поставь рядом высокий и блинчик низкий и сравни))))) зато там кусков больше)))))

0
23.04.2013

Действительно! Хочешь как красивие и стильней сделать, а некоторым лишь бы поесть..)))

0
23.04.2013

Классно! Люблю высокие тортики. А какой диаметр торта? 

0
22.04.2013
VandaMay CK
Гномушка, 15 лет 9 месяцевУраганчик, 20 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Где-то 18-19 см , наверное)

0
22.04.2013
Спасибо!
0
23.04.2013
ribka777
Сынок, 14 летСынок, 10 лет 11 месяцев Москва

0
23.04.2013
VandaMay CK
Гномушка, 15 лет 9 месяцевУраганчик, 20 лет 8 месяцев Москва

0
23.04.2013
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

ой скока кружочков!!!!  Но минни эо к лицу!)))

0
22.04.2013
VandaMay CK
Гномушка, 15 лет 9 месяцевУраганчик, 20 лет 8 месяцев Москва

 Спасиб!

0
22.04.2013
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

Красота и шарики получились )))

0
23.04.2013
VandaMay CK
Гномушка, 15 лет 9 месяцевУраганчик, 20 лет 8 месяцев Москва

Пасиб! я ж решила,как Юла советовала, киндером))) нашла заветную желтенькую штучку и довольная отложила все до ночи))) а ночью кинулась и нет штучки-то нигде(((( куда-то мои уже уперли ее, пришлось все в ручном режиме делать)

0
23.04.2013
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

0
23.04.2013

суууупер! на столько не стандартный!

0
23.04.2013
VandaMay CK
Гномушка, 15 лет 9 месяцевУраганчик, 20 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!!!!!!!!Очень приятно!!!

0
23.04.2013
Фиса СК
Москва

Такая милая Миничка!!!!!!!!!

0
22.04.2013
VandaMay CK
Гномушка, 15 лет 9 месяцевУраганчик, 20 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Повторяюсь)

0
22.04.2013
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

супер!

0
23.04.2013
VandaMay CK
Гномушка, 15 лет 9 месяцевУраганчик, 20 лет 8 месяцев Москва

0
23.04.2013
Корабль. НЛО

Похожие записи