Внутри ванильный бисквит, йогуртовое суфле, персики
Вес 3 кг


Внутри ванильный бисквит, йогуртовое суфле, персики
Вес 3 кг


Классный!Мне очень нра твой стиль, высокие торты здорово смотрятся. Тоже хотела спросить какой диаметр?
Спасибо! Очень люблю высокие торты) к сожалению, часто просят пониже- говорят такие резать неудобно)) диаметр 18-19 где-то)
Ой, и у меня тоже просят,чтоб не очень высоко,типа чтобы побольше кусочков было.. А смотрятся то они на много выигрышней.
В том-то и дело, поставь рядом высокий и блинчик низкий и сравни))))) зато там кусков больше)))))
Действительно! Хочешь как красивие и стильней сделать, а некоторым лишь бы поесть..)))
Классно! Люблю высокие тортики. А какой диаметр торта?
Спасибо! Где-то 18-19 см , наверное)
ой скока кружочков!!!! Но минни эо к лицу!)))
Красота и шарики получились )))
Пасиб! я ж решила,как Юла советовала, киндером))) нашла заветную желтенькую штучку и довольная отложила все до ночи))) а ночью кинулась и нет штучки-то нигде(((( куда-то мои уже уперли ее, пришлось все в ручном режиме делать)
суууупер! на столько не стандартный!
Спасибо!!!!!!!!!Очень приятно!!!