Простой вроде тортик, но он мне очень нравится.
Вес 3,5 кг. Состав: ванильный шифон, сливочно-творожный крем, бананы и клубника
Лилии
молодец, только тычинки зачем такие делала? должны быть по другому расположены..я те фотку прикрепила
0
24.04.2013
Ответить
Оля,яркий по-летнему и одновременно очень нежно! Мне нравится палитра :))))
0
24.04.2013
Ответить
