Это мой пробный перед заказом. Оказалось всё не так сложно, как я думала. В общем, результатом я довольна.

На заплатке будет ещё надпись на заказном тортике. Надо только приобрести штампики русского алфавита.(нигде не могу их найти).
Это мой пробный перед заказом. Оказалось всё не так сложно, как я думала. В общем, результатом я довольна.

На заплатке будет ещё надпись на заказном тортике. Надо только приобрести штампики русского алфавита.(нигде не могу их найти).
Олечка, Супер!!! Штампики я видела у Анны Галич, посмотри здесь http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1775277 Оль, ты шнурочки с помощью делала?