Вес-3,5кг.Сливочно-творожный с персиками.

У тебя тоже перманенитный рыбный день?!))) Киты-уе тебя прям визиная карточка) меняй аву))))))
а ты рот щелью прорезаешь и потом губозакатателем работаешь или сразу на всю шинину прорезь а сверху тока валики?)
Я в шоке!!!!!!!!!!!!!! Это нереально! Нереально круто! Даже представить себе не могу из чего это можно слдеать...
Обалденный торт! Я смотрю ты с изомальтом теперь на ты, можно потом к тебе с вопросиками обращаться?
Спасибо,Настенька! Да у меня ни перчаток,ни термометра нет,не особенно на ты с изомальтом(( Но если чего знаю,то обязательно подскажу,обращайся))))
Ух ты, какой здоровский! очень интересный, можно в закладки?))))
Красавец!!!!!!!!!!!А кажется,что он кг 6 весит))))
Очень круто,аж дар речи потеряла.