Всем привет :)
в последнее время дизайн тортиков с лего стал очень популярен... вот и у меня такой теперь есть:

Состав: йогуртово-клубничное суфле.
Вес 4 кг.
Всем привет :)
в последнее время дизайн тортиков с лего стал очень популярен... вот и у меня такой теперь есть:

Состав: йогуртово-клубничное суфле.
Вес 4 кг.
Чё-то я его пропустила((( Очень хорошо получилось))))
:)))) А его все пропустили, судя по коментам :)))
Крутой!! Леко шик, коврик? Или фигачила кнопочки вручную? В любом случае апплодирую!! :)
Спасибо :)))
Молд. Но даже с ним это настолько энергозатратный труд!
А результат , и правда, -хорош! Спасибо 