Войти
Мама двоих (3 года, 20 лет), планирую беременность Москва

Лего.

Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Чё-то я его пропустила((( Очень хорошо получилось))))

0
14.05.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва

:)))) А его все пропустили, судя по коментам :)))

0
14.05.2013
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Ну да

0
14.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Крутой!! Леко шик, коврик? Или фигачила кнопочки вручную? В любом случае апплодирую!! :)

0
20.05.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва

Спасибо :)))

Молд. Но даже с ним это настолько энергозатратный труд!

 А результат , и правда,  -хорош! Спасибо

0
20.05.2013
Торт Монстр Хай Оперетта (Monster high, Operetta) Повторюшки

Похожие записи