С трудом понимаю энгриманию. Когда лепила, ассоциация возникла с членами ЦК КПСС - стало веселее ;)) Но почему-то жалко свинномордых лягушек.


С трудом понимаю энгриманию. Когда лепила, ассоциация возникла с членами ЦК КПСС - стало веселее ;)) Но почему-то жалко свинномордых лягушек.


но тортик получился отличный!!!!!