С трудом понимаю энгриманию. Когда лепила, ассоциация возникла с членами ЦК КПСС - стало веселее ;)) Но почему-то жалко свинномордых лягушек.


С трудом понимаю энгриманию. Когда лепила, ассоциация возникла с членами ЦК КПСС - стало веселее ;)) Но почему-то жалко свинномордых лягушек.


Чтобы понять энгриманию, нужно просто поиграть в эту игру....Я ее тоже люблю, как и мои детишки.
А тортик на эту тему даже очень симпатишный!
))))) Поросята совсем не бедные - они воруют яйца у бедных птичек, которые потом становятся оооочень злыми))))))))))))))))))
А я уже давно заменила партеечки в энгри на время сидения в кондитерке))))
Я немного тоже не понимаю этой игрушки...
но тортик получился отличный!!!!!