Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Злые птички

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск
Чтобы понять энгриманию, нужно просто поиграть в эту игру....Я ее тоже люблю, как и мои детишки.  А тортик на эту тему даже очень симпатишный! 
0
30.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо! Алёна, вопрос: за что достается бедным поросятам( это мне для расширения кругозора:))
0
30.04.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск
))))) Поросята совсем не бедные - они воруют яйца у бедных птичек, которые потом становятся оооочень злыми))))))))))))))))))
0
01.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Аааа! Я то думала, что этих птичек просто из рогатки выпуливают да и всё! Спасибо! Может на майских выкрою время на партеечку в энгри:))))))
0
01.05.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск
А я уже давно заменила партеечки в энгри на время сидения в кондитерке))))
0
01.05.2013
Мама двоих (24 года, 22 года) Красноярск
Я немного тоже не понимаю этой игрушки...но тортик получился отличный!!!!!
0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
:)))) спасибо:)
0
30.04.2013
Мама девочки (19 лет) Москва
0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, Светлана!
0
29.04.2013
Краснодар
Ой, ухохатываюсь, члены ЦК КПСС! Точно похожи! Классный торт!
0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
:))))Татьяна, спасибо!
0
29.04.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Домодедово
Как на параде!!! Прикольно!
0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Медалей за заслугу перед отечеством не хватает- Брежнев в центре:)
0
30.04.2013
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва
Супер!!!!!
0
30.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо!
0
30.04.2013
Сыр и мышки Мой первый тортик......Кукла Братц ( Bratz ), Джейд

Похожие записи