Войти

Ромашки

Очень красивенько,миленько,нежненько!!!!!!!!!!! Света с летом к нам идет!!!!!!!!!!

0
29.04.2013
Светлана
Олеся, 15 лет 11 месяцев Москва
Верочка, спасибо!!! Если бы мысли были 100% материальны, то лето бы по моему хотению наступило бы в аккурат после 2 января:)
0
29.04.2013

Неееееетушки,пока мои мысли оказались материальны,я зиму люблю оооооооооочень,и мечтала,что бы зима подольше не уходила,вот она и задержалась!!! Вот такая я снегурочка!!!!! Я тортик свой первый выставила - посмотри.

0
29.04.2013
Светлана
Олеся, 15 лет 11 месяцев Москва
Теперь понятно, почему зима и холода задержались!
0
29.04.2013

КЛАСС!!!!!! ВПЕЧАТЛИЛ ОЧЕНЬ!!!! Светлан, украду себе в копилочку)

пыс: Свет, а по серединкам ромашковыми проконсультируй, плиз, как?

0
30.04.2013
Светлана
Олеся, 15 лет 11 месяцев Москва
Наташа, спасибо! Только рада:) Сердцевинка: катаем шарик и сдавливаем его в лепешку на сеточке ( постараюсь свои приспособления здесь щелкнуть), в центре получившейся полусферы проколупливала дырочки при помощи инструмента для мастики (заостренная звездочка) -не нарушает фактуры и делает углубление.... Читаю свой коммент и понимаю , без фото это бред сумасшедшего:)
0
30.04.2013

не, Светлан, я вроде поняла! спасибо!!!

0
01.05.2013
Екатерина
Никита, 24 года 7 месяцевВладимир, 22 года 5 месяцев Красноярск

Очени и очень красиво получилось!!!!!!!!!!Прямо глаз радует!!!!

0
29.04.2013
Светлана
Олеся, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, Екатерина!
0
30.04.2013
mila
Арсюша, 21 год 7 месяцевИлюша, 13 лет 5 месяцевКирюша, 11 лет 8 месяцев Нижний Тагил

Классно получилось!!!!!

0
29.04.2013
Светлана
Олеся, 15 лет 11 месяцев Москва

Милочка, спасибо!

0
29.04.2013
Полина
Анастасия, 28 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 10 месяцев Домодедово

Свет, зря переживала, очень классное сочетание!

0
29.04.2013
Светлана
Олеся, 15 лет 11 месяцев Москва
А-га, Полина, зря:) ну, уже вообще на ум ничего кроме бусин да кружева ничего не шло. С молдами ни разу не работала, поэтому пошла по пути наименьшего сопротивления:)
0
30.04.2013
Эльмира
Алешка, 18 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 10 месяцев Москва
Очень ярко, радостно и жизнеутверждающе!!!! Класс!!
0
29.04.2013
Светлана
Олеся, 15 лет 11 месяцев Москва
Эльмира, спасибо! Мы все так устали от серости, радуемся минутному проблеску в небе, всем хочется яркого и солнечного;)
0
30.04.2013
Елена СК
Артём, 30 лет 2 месяцаНикита, 23 года 8 месяцев Москва

Какой красивый!!!!!

0
30.04.2013
Светлана
Олеся, 15 лет 11 месяцев Москва
Елена, спасибо!
0
30.04.2013
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Да, хорошот смотрится!

0
30.04.2013
Светлана
Олеся, 15 лет 11 месяцев Москва
Судя по всему, кружево со всеми цветами хорошо играет:)
0
30.04.2013
Ирина
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Москва

Очень красиво получилось!

0
29.04.2013
Светлана
Олеся, 15 лет 11 месяцев Москва
Ирина, спасибо!
0
29.04.2013

Так красиво! Солнечно!!!!!!! Прям лето))

0
29.04.2013
Светлана
Олеся, 15 лет 11 месяцев Москва
Наташа, спасибо!!! Все уже одуревают от жажды солнца и тепла, вот и краски соответствующие:)
0
29.04.2013
Ещё один овальный Фиолетовое настроение!

Похожие записи