Долго страдала ромашки и кружево - совместимы ли? Получилось, на мой взгляд, жизнерадостно и нежно. Только вот вставочка кружева и его состыковка не удалась.

Долго страдала ромашки и кружево - совместимы ли? Получилось, на мой взгляд, жизнерадостно и нежно. Только вот вставочка кружева и его состыковка не удалась.

Очень красивенько,миленько,нежненько!!!!!!!!!!! Света с летом к нам идет!!!!!!!!!!
Неееееетушки,пока мои мысли оказались материальны,я зиму люблю оооооооооочень,и мечтала,что бы зима подольше не уходила,вот она и задержалась!!!
Вот такая я снегурочка!!!!! Я тортик свой первый выставила - посмотри.
КЛАСС!!!!!! ВПЕЧАТЛИЛ ОЧЕНЬ!!!! Светлан, украду себе в копилочку)
пыс: Свет, а по серединкам ромашковыми проконсультируй, плиз, как?
Очени и очень красиво получилось!!!!!!!!!!Прямо глаз радует!!!!