Войти

Скоро лето!

Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

и опять фон. чуть-чуть более красноватый цвет, фактуры листикам и был бы просто иделаьный вид. Здесь выравнивание гораздо лучше. молодчинка!

0
02.05.2013
Привет всем! Я новичок, но хочу и по моим работам узнать отзывы. Иностранцы )))

Похожие записи