Спасибо Всем за отклики! Их очень много, обязательно рассмотрю все предложения в течении дня!
На день рождения сынишки нужен тортик. Дизайн примерно такой:



на 3-4 кило примерно (сложно оценить конструкцию точно.)
Спасибо Всем за отклики! Их очень много, обязательно рассмотрю все предложения в течении дня!
На день рождения сынишки нужен тортик. Дизайн примерно такой:



на 3-4 кило примерно (сложно оценить конструкцию точно.)
Доброе утро! С удовольствием сделаю для Вас тортик! Работы можно посмотреть в альбоме: http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/lesu/76530
Доброй ночи! Качество моих работ здесь http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/julia--82/11431 С удовольствием создам для Вас торт.
Добрый вечер! Если ещё актуально)) и ко мне загляните))) http://www.babyblog.ru/user/lenta/-Bigimotik-
О1 Я делал ткой! оожю птичку! но н 18е у меня ншлаг((
Все тортики примерно на 4.2-4.5кило, если устроит такой вес, пишите, энгриков очень люблю)
Здравствуйте! У меня свободна дата!))))
дд! с удовольствием испеку Вам тортик!!