Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Ищу кондитера на 18 мая, СПАСИБО ВСЕМ кондитер найден.

Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Доброе утро! С удовольствием сделаю для Вас тортик! Работы можно посмотреть в альбоме: http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/lesu/76530

0
07.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Доброй ночи! Качество моих работ здесь http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/julia--82/11431 С удовольствием создам для Вас торт.

0
07.05.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Добрый вечер! Если ещё актуально)) и ко мне загляните))) http://www.babyblog.ru/user/lenta/-Bigimotik- 

0
07.05.2013
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

О1 Я делал ткой! оожю птичку! но н 18е у меня ншлаг((

0
08.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Все тортики примерно на 4.2-4.5кило, если устроит такой вес, пишите, энгриков очень люблю)

0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Написала в личку

0
07.05.2013
Мама двоих (26 лет, 23 года) Москва

Здравствуйте! У меня свободна дата!))))

0
07.05.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

дд! с удовольствием испеку Вам тортик!!

0
07.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Я с удовольствием возьмусь!м.Речной вокзал.
0
07.05.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва
Добрый вечер! написала вам в личку
0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Прикольненькие!))
0
08.05.2013
Чисто шоколадный и ничего лишнего:) Кеды. Или пинетки

Похожие записи