
Многострадальный мой тортик - ну всё с ним шло не так. Спасибо всем, кто оказал помощь и поддержку! Галя, тебе особое ,СПАСИБО!



Всё: начиная с бисквита (поднимался неравномерно, перепекала), и заканчивая лепкой: скроллы из мармышек не получались (пришлось покупную мастику у Гали просить), изомальт мутнел (4 раза переделывала), сахарные картинки пузырились... Впервые со мной такое. Очень тяжело дался этот торт. 
Ну да, заказчики остались довольны, слава богу! Эту эпопею я им не рассказывала. 
какие-то странные слова ты говоришь))) я только знаю что такое бисквит и мастика
Бог ты мой.. застрелиться... скроллы чудесно получились в итоге и вообще не заметно по торту, что над ним с тебя семь потов сошло - интересный и красивый, как обычно ;) а гарнитур такой у моей бабушки был! честно! до сих пор где-то сережка валяется!
Да уж, бывает и такое...
Дизайн заказчица выбрала. Ей нравится "османский стиль" и изумруды Хюррем (поклонница "Великолепного века"). 
ниче себе ;))) ценители - ценители во всем ;))) тортик подстать!
Ага! Мужская половина, правда, совсем не "османская". 