Краски гелевые Набор Wilton, 8 цветов по 14 гр. стоит брать?
Мастика, виды мастики, отзывыхороший набор? ктонибудь пользовался? 
или лучше взять эти?

или вообще другие? посоветуйте для насыщенных цветов какую лучше взять? мастику буду красить принцессу и моделпаст... Посоветуйте пожалуйста?
Мария СК
если сравнивать вилтон и наши, то я бы взяла и те, и те (и пользуюсь, кстати, и теми, и другими). вилтон, конечно, богаче по спектру, более концентрирован, но в сравнении с америколор проигрывает в плане насыщенности цвета, так, например, вилтоновского черного нужно банку в мастику вмешать, чтобы хоть немного к черному приблизиться, а америколор намного экономичнее, потому что еще гуще
23.08.2013
Ответить
Женя СК
я бы тоже посоветовала вам вилтон. Пользуюсь ими сама тоже крашу модел и принцессу. Цвета получаются насыщенные и чистые. Например, очень долго искала красивый чистый сиреневый цвет, нашла только у вилтона.
23.08.2013
Ответить
Ромашка
Женя, Здравствуйте. а как разводить Wilton чтоб по мастике детальки подкрашивать или писать на мастике? я пробовала и не получилось писать,капля одна и не ползет никуда. не смогла развести не водкой ни водой, не сообразила как((( в итоге просто макала в баночку и глазки черным делала, но это глазки. Буду делать торт книга и вот там надо детальки подкрашивать. подскажите дурехе плиз)))
14.02.2016
Ответить
Дездемона
я вилтоном уже давно не пользуюсь, а вот американкалор водкой развожу ну прям каплей)))
16.02.2016
Ответить
Ромашка
а каплю эту куда, прям в баночку с краской или переложить чуток( накапать) краски и туда капнуть водки? я вот самого процесса не понимаю( я капала водки на крышку и потом там пыталась развести краску, но нифига не вышло(((( что то какая то тупая я(((
16.02.2016
Ответить
Oksuta CK
Я такими пользуюсь, мне нравятся, они отличаются по цветовой гамме от наших гелевых.
23.08.2013
Ответить