Был у меня такой случай когда заказали просто сахарную композицию, ну типа на день рождение на стол.. ну я то думала для красоты... а когда забирали , то очень подробно расспрашивали что тут можно есть.... Оказывается они её вместо торта заказали, как десерт...Тут же в мозге всплывает нетленный домовёнок со своим принебрежительным отношением к сладким цветам...))) Написали потом что было очень вкусно)))
Вот очередная сахарная композиция и её скорей всего тоже съедят...Бедные люди, есть им чтоль больше нечего)))

