Войти

САхарные цветы...Обожаю вопрос " А что здесь можно есть?")))

Елена
Москва

Красота! А сколько будет стоить такая композиция?

0
24.04.2014
K@tiK@r " СК
Нюша, 22 года 11 месяцевгРомик, 15 лет 8 месяцевЛюбимый мишка, 11 лет 4 месяца Коломна

Такая будет стоить 6 тысяч. Как на фото которое вы выставили в ленте обойдётся в 2 тысячи. Муж работает в москве, так что с доставкой проблем не будет)

0
24.04.2014

Замечательная композиция! Я сама недавно этим увлеклась, а желание их съесть так и не пропадает, это наверно с детства, когда выбирали кусок торта именно с розочкой! Вы об этом не подумали?)))). Это же прекрасно, что не высохнет и не выкинется со временем, а съестся и чувством глубокого удовлетворения от прекрасного запомнится надолго))))).

0
05.02.2014
Фиса СК
Москва

Шикарный букет!!!!!!!!!
Чудны идеи заказчиков......и как его можно съесть?))))))))))

0
02.09.2013
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

Красота, у меня бы сердце порвалось, если бы увидела как это стали бы кушать, столько же трудов!!!!

0
02.09.2013
Инна СК
Денис, 26 лет 2 месяцаАриша, 23 года 10 месяцев Москва

Катюш, букет шикарный!!! А история...фраза приходит на ум- чудные крестьянские дети)))))

0
02.09.2013
Инна СК
Александр Игоревич, 15 лет 7 месяцевАмелия Игоревна, 12 лет 2 месяцаРодион Игоревич, 9 лет 2 месяца Красногорск

есть как чипсы! ужас! я даже не знаю что тут вкусного!букет шикарен!!!

0
02.09.2013
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва

Отпад просто! Ну как это можно сожрать люди добрые?)))

0
01.09.2013
Zosya
Антошик, 13 лет 11 месяцевНика, 11 лет 1 месяц Москва

Композиция шикарна, над историей улыбаюсь :)))

0
01.09.2013
Marysish
Кукуля, 14 лет 2 месяца Москва
И как рот раскроется такое съесть?!
0
01.09.2013

Отлично! Тогда лепить нужно из пластилина, гипса с алебастром и прочего, а если сахар, то естественно в рот! Ну что за предрассудки))

0
05.02.2014
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

очень красивая!

0
03.09.2013
Красивучие безумно!!
0
02.09.2013
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

цветы необыкновенные, историей убила!

0
01.09.2013
Жанна_СК
Евгений, 31 год 11 месяцевАгния, 15 лет 4 месяца Москва

Катюша, шикарно!!!!!!!!!!

0
01.09.2013
Фигурки из сахарной мастики и шоколада Сахарная ветка яблони

Похожие записи