Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Исфахан

Мама девочки (13 лет) Москва

Браво! Столько труда вложено. Диаметр 24 см? Еще бы макаронс украсить бока или пластинками белого шоколада или домашними маршмеллоу (ну я бы так сделала)))

0
02.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Диаметр - 26 см. А я не люблю такие торты ничем по бокам украшать). Мне нравится минимализм. Не люблю перегруженность).

0
02.09.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Аня, я вот его хочу, только с датами беда, я обдумаю твое предложение и в личку отвечу сегодня вечерком.

0
02.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Хорошо, Ян. Пиши.

0
02.09.2013

А мне кажется  по бокам хорошо смотрелась бы миндальные лепестки)
И по вкусу они подошли бы)

Я если честно рассчитывала что его на 2 дня хватит. Такой огромный торт на 8 человек мне казался великоватым)))

Хорошо что был запас) Спасибо!

0
02.09.2013

Девочки, торт обалденный.  Осталось 2 маленьких кусочка! Его ели все, даже те кто вечно на диете. Легкий, не приторный. А малиновый слов с кусочками малины просто бесподобен!
Аня, спасибо огромное!

0
02.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Бесконечно благодарна за всё!  super_smilies084.gif

0
02.09.2013

Ух ты, какой красивый))) Я его еще не видела, так как жалко было открывать вчера коробку.

Зарезать торт планирую вечером, обязательно отпишусь как попробуем)))

0
02.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Жду, жду с нетерпением;)

0
02.09.2013
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

ммм..какая вкуснятинка....молодечик big_smiles_278.gif

0
02.09.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург
ням-ням. так и хочется такой попробовать)

0
02.09.2013
сердце перевязанное бантиком.... тортик и миндальные капкейки внутри ганаш с орешками и белковый крем

Похожие записи