Войти

девочки к четвергу нужна сахарная картинка..кто сможет напечатать? или где можно,подскажите...

Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

в невкусном закажите. если успеете до завтра можете к моему заказу доложить) я на первомайской

0
02.09.2013
lalja
Москва

о замечательно,я тогда сегодня скину вам заказ..в личку..хорошо? только это поздно получиться ничего? вы завтра заказываете?

0
02.09.2013
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

сне завтра привезти должны. Вы должны им картинку о тправить и связаться до 11 (экспедиторы заказы разбирают) попросите чтоб добавили к моему заказу 35383 Полякова Юлия. Либо иогу попросит сынульку в среду скататься (если не можете сами туда езать) за умеренное вознагражление))))

0
02.09.2013
в вкусном магазине печать есть рублей 180 стоит
0
02.09.2013
lalja
Москва

ага.спасибо,там и заказываю

0
03.09.2013
Очень нужна Принцесса мастика!!! Краска

Похожие записи