


Уже пятнадцатый по счету мой 100% дубль такого тортика Монстер Хай Клодин Вульф. Все хотят только такой,не отступая от цвета и одежды Клодин. 


Уже пятнадцатый по счету мой 100% дубль такого тортика Монстер Хай Клодин Вульф. Все хотят только такой,не отступая от цвета и одежды Клодин.Прикольно!!!!!!! Это уже твоя визитная карточка, сразу работы узнаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Ирин,мне тоже очень нравится делать кукол,долго только!
Хорошая лепка Вер. Из чего лепила. Глаза очень хорошо нарисованы.
Добрый вечер! А сколько стоит такой тортик? И можно ли такой же сделать кг на 1,5?
Спасибки,мне такая Клодин больше нравится,не очень сильно смуглая!
Машунь спасибочки,вот захотелось попробовать одеть в костюм вместо платья....