Вес 2,8 кг, внутри творожно-сливочный с клубникой, палочки савоярди в клубничной пропитке, черника.

Вес 2,8 кг, внутри творожно-сливочный с клубникой, палочки савоярди в клубничной пропитке, черника.

Настюшик, спасибо! последний тортик перед отпуском ;) ура!
Таааак, теперь я знаю у кого машины буду заказывать ( и не только))) очень клевые тортики у вас!!!
спасибо большое! очень приятно ;) я, правда, далековато немного от вас ;)
Ничего!!!! За такими тортиками мы проедем всю Москву вдоль и поперек)))
Маш, какие ж они (тачки) у тебя суперские получаются!!!
спасиииибки!!!! старалась! вот с душой как-то работалось над ней ;)
Я вернулась и нахожусь в полом восторге от увиденного здесь, в кондитерской и от твоих тортиков!
Танюшкин! спасибо! рада видеть!!
ну, чтобы все наши доктора ездили на Ферарри! Отличный торт! И как приятно, что дети мечтают еще о человеческих профессиях :)
полностью согласная с тобой и поддерживаю!!
Машуня, тачка офигительная!!! Как ты добилась такого цвета? Аэрограф? Кстати, у меня еще куча прямоугольных подложек в пристрое)))
Спасибки, Аленчик! ежели по приезду моему еще будут, то возьму ;)) у меня отпуск - последний торт перед отпуском ;) это аэр, ну а выпуклости настоящие, хотя потом подумала, что могла нарисовать ;) в жизни она офигительная - металлик ;)
Очень здорово! Цвет бесподобный, впрочем как и все остальное! БРАВО!!!
спасиибки! аэр все же вещь!
С аэрографом очень круто! Надо и себе приобретать! Хотелось бы ещё вид спереди)
есть такой ;) до компа доберусь - кину ;)
спасиииибо!!! цвет подбирала под присланный заказчиками :) хотя реально зеленое феррари другого более светлого оттенка
Спасибо, Полинчик!!!! мне очень приятно - я именно в нее прям душу вложила, уж очень хотелось красиво сделать, все же цвет необычный такой, а то все черные, да красные
Крутецкое авто!!!!!!!!!!!!!! Металлик!!!
скажешь тоже... но спасибки!!!!
офигенная!!!! а цвет то какой!!!!
Олечка, спасибо! это дарк грин от шефмастера, а сверху его же серебро в качестве металликс
Ирусик, спасибо! в жизни она крутая получилась - такой металлик чудесный... ммм... ;)