Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), планирую беременность Коломна

Белые слёзы, красные розы..Классика короче.

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

Стильно!!! У тебя всегда очень стильные тортики, ни отнять, ни прибавить!

0
07.09.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Ой, Алён, соглашусь с тобой на все 100%). Хотела слово в слово написать - а ты меня опередила super_smilies082.gif

0
07.09.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

big_smiles_162.gif мысли сходятся....))))

0
08.09.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Спасибо девочки!!! вы прям как музы!))

0
08.09.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Спасибо Алён, но это так всегда наверно взгляд со стороны говорит.Я вот тоже часто смотрю на ваши торты и думаю надо ж как стильно, не взять ни дать.... вот бы мне так!)))

0
08.09.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

высокие, ровные, идеальные ярусы и красивые яркие цветы!

0
08.09.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Спасибо  Юль!!! Здорово что взгляд со стороны не такой жестокий как изнутри - мой мне говорит что можно было б и ровнее и лучше. Сабака, как он меня достал))))

0
08.09.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
таааак, пора к вам ехать :).
0
08.09.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Давно пора! я ж тебе не просто так про вискарь рассказываю)))

0
08.09.2013
Мама девочки (17 лет) Любляна
Очень красиво! Правильно,что ничего больше не добавили,розы главное украшение.
Вот любят всё-таки заказчики всего и побольше.
0
07.09.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Полностью согласна!!!Спасибо!!

0
08.09.2013
Мама мальчика (31 год) Москва

Розы очень красивые! И, повторюсь, СТИЛЬНО!!!

0
07.09.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Приятно!! спасибо!!!

0
08.09.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

красивый!! стильный!!

0
07.09.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Спасибо!!!

0
08.09.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

Очень красивый!

0
07.09.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

super_smilies082.gif

0
08.09.2013
Мама троих (25 лет, 19 лет, 19 лет) Зарайск

Красотень какая!!!

0
07.09.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Спасибо Машунь!

0
08.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Шикарно! 

0
07.09.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Мерси!

0
08.09.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 15 лет) Москва

Красотища!!!

0
07.09.2013
Свадебный с рюшами Свдьба в стиле ОСЕНЬ...8,5кг

Похожие записи