Невеста просила чтоб было много всего, уж не знаю получилось или нет, но добавить ещё чего нить моя рука не поднялась)))

Невеста просила чтоб было много всего, уж не знаю получилось или нет, но добавить ещё чего нить моя рука не поднялась)))

Стильно!!! У тебя всегда очень стильные тортики, ни отнять, ни прибавить!
Ой, Алён, соглашусь с тобой на все 100%). Хотела слово в слово написать - а ты меня опередила 
Спасибо девочки!!! вы прям как музы!))
Спасибо Алён, но это так всегда наверно взгляд со стороны говорит.Я вот тоже часто смотрю на ваши торты и думаю надо ж как стильно, не взять ни дать.... вот бы мне так!)))
высокие, ровные, идеальные ярусы и красивые яркие цветы!
Спасибо Юль!!! Здорово что взгляд со стороны не такой жестокий как изнутри - мой мне говорит что можно было б и ровнее и лучше. Сабака, как он меня достал))))
Давно пора! я ж тебе не просто так про вискарь рассказываю)))
Полностью согласна!!!Спасибо!!
Розы очень красивые! И, повторюсь, СТИЛЬНО!!!
Приятно!! спасибо!!!
Красотень какая!!!
Красотища!!!