Войти

Мои свадебные первенцы!)

Ира
Иван, 15 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте!  Нам тортик нужен к 18.09 числу на день рождение ребенка. Сможете нас выручить?

0
16.09.2013

Привет! А вы территориально где?

0
16.09.2013
Ира
Иван, 15 лет 9 месяцев Москва

Настя, мы на м.Петровско-разумовская.

0
16.09.2013

Дело в том, что если забирать, то на Тушинской...

0
16.09.2013
Ира
Иван, 15 лет 9 месяцев Москва

Да, это конечно круто! Насть, а если я завтра часов в 12.00 определюсь успеете? Просто есть тут девушка в отрадном, в прошлом году заказывала у неё, но не очень мне понравилось :(, но всё же намного ближе... Завтра просто с мужем нужно будет обсудить как он успеет т.к. работает в эти дни.

0
16.09.2013

Ну да, поближе) А вы вообще какого плана хотели?

0
16.09.2013
Ира
Иван, 15 лет 9 месяцев Москва

Тортик нужен, только для ребятишек на 5 человечек. Что-то вроде торт с машинкой, я сейчас посмотрю картинки заранее что бы Вам прислать примерно или может у Вас уже что-то есть тому подобное?

0
16.09.2013
Ира
Иван, 15 лет 9 месяцев Москва

Настя, а можете написать в личку Вашу почту, я Вам завтра фото пришлю, а Вы скажите что вообще возможно успеть к 18 ому числу.

0
16.09.2013

Ирин, у меня коробки ни одной не осталось для тортов

0
16.09.2013
Ира
Иван, 15 лет 9 месяцев Москва


Настя, вот такой получится? Все тоже самое,только в виде цифры 3, т.к нам 3 года исполняется.

0
17.09.2013
Ира
Иван, 15 лет 9 месяцев Москва

Или вот такой 

0
17.09.2013

Давайте круглый, а дорогу сверху ввиде тройки?

0
17.09.2013
Ксения
Алишка, 18 лет 7 месяцевМилена, 11 лет 8 месяцев Москва

ДД! Нам нужен тортик к 16.11. можете помочь в  изготовлении?

0
11.11.2013

Ксения, извините, что отвечаю долго, занято у меня 16.11...

0
12.11.2013
Ксения
Алишка, 18 лет 7 месяцевМилена, 11 лет 8 месяцев Москва

Настя, у нас немного поменялось к 23 можете сделать?

0
13.11.2013

А вы где территориально?

0
13.11.2013
Ксения
Алишка, 18 лет 7 месяцевМилена, 11 лет 8 месяцев Москва

р-н Лефортово

0
14.11.2013

Вам свадебный нужен?

0
14.11.2013
Ксения
Алишка, 18 лет 7 месяцевМилена, 11 лет 8 месяцев Москва

Настюш, нет ребенку на день рождения, девочке 6 лет

0
15.11.2013
Illinu
Доченька, 17 лет 3 месяца Москва

Это прелесть!Ты совершенствуешься от раза к разу,но они все прекрасны!А сама на ДР без торта осталась? big_smiles_142.gif

0
09.09.2013

Спасибки))) да, мне Доча так и сказала-ну что это за др без торта?!)))

0
09.09.2013
Illinu
Доченька, 17 лет 3 месяца Москва

На мой др дочка так же сказала))))потом появились торт,свечи..и она сказала,что теперь это настоящий праздник и задула свечи))))

0
09.09.2013

Видимо у них главный атрибут видимо-это торт))) а, еще подарок)))

А что это она за тебя свечи задула?)))

0
09.09.2013
Illinu
Доченька, 17 лет 3 месяца Москва

"День рождения не был на праздник похож-был грустным,каким-то еще и безрадостным"....пока не появились...Свечи!!!!))))ну,как ей было их не задуть?)мы вместе)

0
09.09.2013

Ааа)))

0
09.09.2013
Эльмира
Алешка, 18 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю, Настя! Первенцы - всегда волнительно. С Мишками тоже очень понравился, такой прям сюжетный :)

А про два на один день - это вообще очень смело. Там же фактически три торта=три яруса, каждый собери, выровняй, обтяни, сооруди одну композицию....очень непросто, а ты сразу два!

Я просто то два торта щас на один день уже не беру...а уж про ярусные вообще молчу :)))

Тебе опыт на будущее :))))

0
08.09.2013

Привет! Спасибо!!!

Да я потом чуточку пожалела, что два взяла, но вторым людям просто отказать не могла, а первый заказ на тот момент уже был принят...

Кстати, когда торт на голубой подложке забирали, спросили "А она тоже съедобная?")))

0
08.09.2013
Эльмира
Алешка, 18 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 10 месяцев Москва

Ну ничего себе :)))))) что же ты и подложку съедобной не сделала :)))))

0
08.09.2013

Так не просили))) а твоя такая красивая, что видишь съесть ее захотели)))

0
08.09.2013
Женя СК
Максим, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 11 месяцев Москва

С мишками прям обалденный! Такой прям сюжетный, здоровский получился!!!

0
08.09.2013

Спасибо большое!!!

0
08.09.2013
Алёна В.
Старший, 19 лет 8 месяцевМладший, 15 лет Нижневартовск

Класссные!!!! Мишутки вообще отпадные! А на втором жених грудь невесте целует, да?

0
08.09.2013

Спасибо!!! Да сама не знаю, прислали такую картинку... Меня больше удивило, что жених ростом ниже, но как захотели, так и сделала...

0
08.09.2013
Zosya
Антошик, 13 лет 11 месяцевНика, 11 лет 1 месяц Москва

С медведями класнючий!!!! :)))) супер! И оркестр и пианинка, в закладки! :)

0
08.09.2013

Спасибо, так приятно) big_smiles_166.gif

0
08.09.2013
Таня
Москва

сколько будет стоить тортик на 2 кг,примерно,?нужно к 23 декабря на день рождение мальчика




0
08.12.2014
 Торт с мишками- шедевр!!!!!!!!!!!
0
08.09.2013

super_smilies086.gif

0
08.09.2013

Насть, красота!!!!

0
08.09.2013

Спасибо, Ириш!

0
08.09.2013
Полина
Анастасия, 28 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 10 месяцев Домодедово

Ух, ты, здорово!!!

0
08.09.2013

super_smilies086.gif

0
08.09.2013
Классные! особенно мишки. все при деле))

0
07.09.2013

Спасибки) Мне они тоже больше нравятся;)

0
07.09.2013
Ольга
Дашунька, 16 лет 1 месяц Реутов

КЛАССССС!!!

0
08.09.2013

big_smiles_150.gif

0
08.09.2013
Торт "Сердце с слониками" Свадебный переполох!

Похожие записи