
Огромное спасибо всем за советы, а также отдельно
за подложки!!! |



5кг
И второй, дизайн заказчика(стиляжная;)свадьба-потому и цвета такие и ноты), 6кг


Больше за два на один день не берусь, тем более на свой ДР) Спать легла в 8утра 

Огромное спасибо всем за советы, а также отдельно
за подложки!!! |



5кг
И второй, дизайн заказчика(стиляжная;)свадьба-потому и цвета такие и ноты), 6кг


Больше за два на один день не берусь, тем более на свой ДР) Спать легла в 8утра 
Здравствуйте! Нам тортик нужен к 18.09 числу на день рождение ребенка. Сможете нас выручить?
Дело в том, что если забирать, то на Тушинской...
Да, это конечно круто! Насть, а если я завтра часов в 12.00 определюсь успеете? Просто есть тут девушка в отрадном, в прошлом году заказывала у неё, но не очень мне понравилось :(, но всё же намного ближе... Завтра просто с мужем нужно будет обсудить как он успеет т.к. работает в эти дни.
Ну да, поближе) А вы вообще какого плана хотели?
Тортик нужен, только для ребятишек на 5 человечек. Что-то вроде торт с машинкой, я сейчас посмотрю картинки заранее что бы Вам прислать примерно или может у Вас уже что-то есть тому подобное?
Настя, а можете написать в личку Вашу почту, я Вам завтра фото пришлю, а Вы скажите что вообще возможно успеть к 18 ому числу.
Ирин, у меня коробки ни одной не осталось для тортов 

Настя, вот такой получится? Все тоже самое,только в виде цифры 3, т.к нам 3 года исполняется.
ДД! Нам нужен тортик к 16.11. можете помочь в изготовлении?
Ксения, извините, что отвечаю долго, занято у меня 16.11...
Настя, у нас немного поменялось к 23 можете сделать?
Это прелесть!Ты совершенствуешься от раза к разу,но они все прекрасны!А сама на ДР без торта осталась? 
Спасибки))) да, мне Доча так и сказала-ну что это за др без торта?!)))
На мой др дочка так же сказала))))потом появились торт,свечи..и она сказала,что теперь это настоящий праздник и задула свечи))))
Видимо у них главный атрибут видимо-это торт))) а, еще подарок)))
А что это она за тебя свечи задула?)))
Поздравляю, Настя! Первенцы - всегда волнительно. С Мишками тоже очень понравился, такой прям сюжетный :)
А про два на один день - это вообще очень смело. Там же фактически три торта=три яруса, каждый собери, выровняй, обтяни, сооруди одну композицию....очень непросто, а ты сразу два!
Я просто то два торта щас на один день уже не беру...а уж про ярусные вообще молчу :)))
Тебе опыт на будущее :))))
Привет! Спасибо!!!
Да я потом чуточку пожалела, что два взяла, но вторым людям просто отказать не могла, а первый заказ на тот момент уже был принят...
Кстати, когда торт на голубой подложке забирали, спросили "А она тоже съедобная?")))
С мишками прям обалденный! Такой прям сюжетный, здоровский получился!!!
Класссные!!!! Мишутки вообще отпадные! А на втором жених грудь невесте целует, да?
Спасибо!!! Да сама не знаю, прислали такую картинку... Меня больше удивило, что жених ростом ниже, но как захотели, так и сделала...
С медведями класнючий!!!! :)))) супер! И оркестр и пианинка, в закладки! :)
сколько будет стоить тортик на 2 кг,примерно,?нужно к 23 декабря на день рождение мальчика