Девочки, скажите - похожа? Упоенно лепила вчера вечером!
Вот оригинал:

а вот моё творение:



Девочки, скажите - похожа? Упоенно лепила вчера вечером!
Вот оригинал:

а вот моё творение:



Класс!!!Очень похож!!!! Только маленький нюанс - у басенджи отличительная особенность хвост бубликом, это еще можно исправить??.... Сейчас попробую фото прислать
Да, можно
. На почту тогда пришлите
Отправила уже, только что то ББ глючит.... Пришла?

Ой, спасибо большое! А то у меня глаз уже замылился )
собака с портретным сходством :)
Спасибо!
Сейчас хвост переделаю и будет точная копия 
Хорошо слеплена!