Третий на этой неделе.
Сегодня садилась в машину, открыла дверь и долго не могла понять почему на моём месте муж сидит... и откуда рядом с моим креслом взялся руль...Блин, не ту дверь открыла)))
16 килограмм кариозных монстров)))



Третий на этой неделе.
Сегодня садилась в машину, открыла дверь и долго не могла понять почему на моём месте муж сидит... и откуда рядом с моим креслом взялся руль...Блин, не ту дверь открыла)))
16 килограмм кариозных монстров)))



Основные элементы вырублены из мастики, а нити айсингом нарисованы.
Красота!!! Давай уже отдыхай! Ты на этой неделе просто завалила нас красотой!!!))) Это конечно хорошо, но нужно беречь свои золотые ручки и талантливую головушку)))))))
Лён, ты права не все сто, я тоже всегда думаю что пока до апофигея не дошла, надо начать себя беречь.... Но как только я слышу словосочетание " Свадебный торт"( люблю, грешна, каюсь))) Просыпается моя жаба ненасытная, и ей уже пофиг)))
Катя, красота! У меня невеста на днях чуть такой не выбрала. Вот мы с тобой выставились в один день :)))))). Очень красиво! А высота-диаметер не напишешь?
Была б у нас с тобой кружевная компашка))) Трёхярусный торт - 12-19-26 высота высота 11 см. Одиночные - 22 см в диаметре, высота 13 см.
спасибо! Надо мне верхние ярусы еще меньшего диаметра делать, вижу.
даже боюсь спросить, как ты такой ажур сделала??????? Красота!!!
Просто Лиан, только нудно очень.Вырубаешь из мастики основные элементы, типа цвеочки, листочки, закарючки, раскидываешь по торту в произвольном или задуманном порядке и соединяешь айсинговыми линиями. Посмотри как оно в оригинале выглядит https://www.google.ru/search?q=вышивка+решелье&btnG=Поиск&newwindow=1&tbm=isch
Кать, заработалась совсем)) Как же виртуозно получилось решелье!!!
Классный!!!!!!!!!!!! Кать...скажи....а брульянты на бантах как делала?
Фис, просто, я как тот муравей всегда иду в обход)))) Взяла стеклянные и приклеила))) ну и предупредила что б не ели)))
Здорово!!! Ришелье это конечно работки немало))) Еще бы с такими объемами и не перепутать, я вот еще веселее после бессонной ночи (не одной подряд) потратила деньги и у метро понимаю что поездки закончились, тож было весело)))
очень красивые! Да за этими тортиками мы устаем,но также получаем огромное удовлетворение после сделанной работы - смотря на них. Я недавно при доставке торта утром(пришлось на метро везти,т.к. муж в отъезде был) доехала до конечной станции и обратно, не могла понять как это я оказалась на другом конце города - я просто вырубилась. Здоровья нам девочки!