феечка
Фигурки и цветы из мастикиДелала фигурку по фотографии куколки с торта http://www.babyblog.ru/user/lenta/zhanna79 Чуть-чуть изменила, но старалась максимально похожую сделать. Ниже ещё фото.




Ирина
Хорошенькая куколка получилась! Алёнка, прочитала комменты внизу. Скажи пожалуйста, а сложно по фото эту девочку лепить? Просто я из тех людей кому нужно сто раз переспросить и чтобы показали, т.е с живым общением мне проще.
05.12.2013
Ответить
Алёнка
Спасибо! Ирина, у меня есть молд Винкс, поэтому повторить надо было только макияж, одежду, причёску. Про крылья я сразу предупредила, что такие как на фото не смогу сделать, но попробую всё , что смогу))) поэтому у крыльев расскраска тоже как на фото. На мой взгляд, самое сложное -это макияж, т.к. Нет возможности как следует приблизиться фото, а там всё такое мелкое и цвет сложно разглядеть
05.12.2013
Ответить
Ирина
Спасибо. Если не получится летом съездить на курсы, тогда тоже молд закажу.
Спасибо. Если не получится летом съездить на курсы, тогда тоже молд закажу.
05.12.2013
Ответить
Жанна
Если Вы копируете куклу с чужого торта - авторство указать никакого желания не возникало?
26.11.2013
Ответить
Алёнка
С удовольствием бы указала авторство, если Вы мне его скажете. Девочка прислала фото куклы на торте, которую ей надо, подписи под тортом не было. А я не такой спец, чтобы знать, кто именно такую куклу слепил. Поэтому сразу вставлю имя автора, как только Вы его мне дадите. Заранее спасибо!
26.11.2013
Ответить
Алёнка
Я сейчас в личку скину свою переписки с заказчицей. Там фото не прошито. А здесь тогда укажу Ваше авторство
26.11.2013
Ответить
Жанна
да не стоит высылать. Я верю. Прошу прощения за резкость, просто достали уже эти умельцы с обработкой фото. Наглости мешок.
26.11.2013
Ответить
Алёнка
Выслала переписку с фото. Я не нашла, где есть авторство. Посмотрите, пожалуйста, сами. А торты - это моё хобби и посвящаю я тортам довольно мало времени. Поэтому и не могла знать, что попросили именно Вашу куклу. Так что извиняюсь, но искать автора без подписи не имела возможности.
26.11.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А лицо - молдом сделано или вручную?