Войти

Тортик " Шерлок".

Татьяна
Милана, 18 летПолина, 16 лет 5 месяцевсладкая малышка Дианочка, 11 лет 4 месяцаЛюбимый малыш Марк, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Очень-очень -очень СТИЛЬНО!!! обожаю шерлока, а в таком исполнении еще больше:)))) Аппликация шикарная конечно, слов нет:)!!!

Олесь, а монетки - это шоколадные монетки?

0
01.11.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Спасибо большое!!!  Сначала переживала, что  у таблички слой мастики толстоват, но оказалось так даже лучше !!! Заказчица сказала круто,как настоящая ))) 

Монетки,да шоколадные конфетки !



0
01.11.2013
Наталья
Мишка, 17 лет 10 месяцев Москва
шикарнец
0
01.11.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж
Спасибо,Наташа ! 
0
01.11.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

Ой, ну нереально крутой!! 


0
01.11.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Большое МЕРСИ!  


0
01.11.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Вот тоже подумала, какой стильный!!!
0
02.11.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Спасиииибо, Иннусь!!!!! 

0
03.11.2013
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва
очень красивый торт!!!! стильный и аккуратный! супер!
0
02.11.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Оля,Спасибо большое!!!!!!  


0
02.11.2013
Фиса СК
Москва

Уххх..очень стильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нравится очень!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.11.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Благодарю, Фиса!!!  А мне ,как нравится 


0
01.11.2013
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

здорово!! Уверена,им понравилось! готический шрифт,обажаю.

0
01.11.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Спасибо большое!!!  По крайней мере девочка заказчица пищала, когда увидела тортик ))) значит точно всё будет нормально )) 


0
01.11.2013
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва

Здорово получилось!!! Мне очень нравится!

0
01.11.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Спасибо,Наташенька!!!  Сама тащюсь от него  )))


0
01.11.2013
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

какой благородный цвет!

0
01.11.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Спасибо,Юля!  С цветом вообще боялась )) остался кусочек красной мастики и надо было в него синего красителя добавить!!!  Долго я ходила кругами, всё не решалось,мало ли чего ))) Но операция прошла успешно и цвет получился, как надо !!!!


0
01.11.2013
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва

Выглядит богато!

0
01.11.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Да, солидненько получилось, спасибо!



0
01.11.2013
Ольга
Денис, 22 года 1 месяцДима, 14 лет 11 месяцев Железнодорожный
Хороший получился торт! А золотила кандурином?
0
01.11.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж
Спасибо,Оля!   Лепила из мастики телесного цвета, покрасила жидким золотым Америколор, а сверху для верности ещё и кандуринчиком золотым ))))
0
01.11.2013
Коробка с часами Чемодан

Похожие записи