4,000кг. Ванильный шифон, сливочно-клубничное суфле с малиной, мусс на клубничном шоколаде.
Есть у нас в Воронеже такой ресторанчик ! Балдею от него, так он мне понравился ))) Вырезала, золотила его, как родного )))


Покажу логотипчики ресторана, надо было сделать один в один ))) Калька и острый нож -наши друзья )))

Сначала переживала, что у таблички слой мастики толстоват, но оказалось так даже лучше !!! Заказчица сказала круто,как настоящая )))
шикарнец

А мне ,как нравится 
По крайней мере девочка заказчица пищала, когда увидела тортик ))) значит точно всё будет нормально ))