Войти

Детские тортики.

Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Крутотень просто!!! Особенно мне нравится Барашек !

0
08.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Рада, что завивка шерсти и плетение коврика не прошли даром))Спасибо!

0
08.09.2013
Alla
Герман, 25 летМарк, 14 лет 9 месяцев Москва

Инн,барашек просто чудо!!!

Расскажи,как кудри такие делать?


0
08.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Вот, фото и руки не мои))))

Название: 12.jpg Просмотров: 0  Размер: 140.4 Кб

Название: 13.jpg Просмотров: 0  Размер: 140.8 Кб

Название: 14.jpg Просмотров: 0  Размер: 148.6 Кб

0
09.09.2013
Alla
Герман, 25 летМарк, 14 лет 9 месяцев Москва
super_smilies086.gifCпасибо!!!
0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
на здоровье))

0
09.09.2013
Майя
Леонтина, 13 лет 5 месяцев Москва

Какая красота! Фигурки, оформление, составы! Записываюсь в ваши поклонницы

0
08.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Да ладно вам, поклонников мне ещё рано заводить))) А за красоту спасибо!

0
08.09.2013
Майя
Леонтина, 13 лет 5 месяцев Москва

Уже нахально ковыряюсь в вашем дневнике с рецептами))) Как раз есть яблочки, завтра попробую ваши капы с меренгой испечь. Какой у вас кухонный помощник)) Я себе такого сиреневого хочу

0
08.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Желаю скорейшего исполнения хотелки))), помощник этот просто незаменим!

0
08.09.2013
Майя
Леонтина, 13 лет 5 месяцев Москва

Инна, добрый вечер! Потеряла ваш дневник, пришлось долго лопатить ленту))) Очень хотела поблагодарить за совет о покупке металлического скребка-шпателя дя выравнивания )) Время выравнивания сократилось с часа до двадцати минут! Спасибо!!

0
28.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
А мне чтоб прочесть вас пришлось чистить кеш))), заставка 404 меня не оставляет в покое(( Здорово))), скоро вместо 20мин будет 5-7:))
0
01.10.2013

очень симпатичные тортики, глядя на них сразу представляешь пухлые щечки именинников)

0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Надеюсь, все именинницы были довольны:)

0
09.09.2013

я в этом уверена)

0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
super_smilies086.gif

0
09.09.2013
Женечка
Витенька, 21 год 5 месяцевЛёшенька, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург

обалденные тортики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так все аккуратно. Я восхищаюсь сижу уже 5 минут. особенно розовый с зелененьким девчачий. это прямо мой любимый цвет и размер)))!!!!! как же хочется попробовать сделать такое чудо!
0
20.10.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибо!!!

0
21.10.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

cколько красоты!Прям глаз не оторвать,аккуратненькие,примиленькие!Такие очаровательные тортики,у меня сынуля рядом смотрит,так он и тот и этот торт желает,сделаешь мам?неееееееееееее...мама так не сможет..а ты умничка!Отличные тортики,зверушки просто прелесть!

0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Не прибедняйся давай, отмазки не прокатят)))

Спасибо, Натусь!!! Рада, что нравится!

0
09.09.2013
Катерина
Владислав, 15 лет 7 месяцев Дрезна

Здравствуйте, как же мне нравятся ваши тортики, просматривала ваш дневник раньше не раз, готовила по вашим рецептам. Спасибо за ваше творчество.

0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Кать, невероятно приятно, что что-то из моего пригождается!

0
09.09.2013
Алеся
Викуся, 22 года 4 месяцаКсюша, 16 лет 4 месяца Никополь
super_smilies086.gifКлааааасные !!!!!
0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
super_smilies094.gif Спасибо!

0
09.09.2013
Oksana
Алиса, 13 лет 4 месяцаДавид, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород
Как красиво! Как аккуратно!... Слепила мишку, но после того, как увидела вашего мишутку, своему захотелось свернуть шею! Вы мой кумир! =)
0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Оксан, всё с опытом приходит, не переживайте всему своё время, главное, почаще практиковаться)

Спасибо!)

0
09.09.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Иннааа,прелесть прелестная!!!!!!!!!!! Я балдею от твоих тортиков!!!! Зверятки у тебя наимилейшие !!!!!


0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Олесь, старалась))

0
09.09.2013
Анна
Софья, 15 лет 8 месяцев Москва

С возвращением, Иннусь!!! Как всегда взрыв красок super_smilies086.gif

0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Анютка))

0
09.09.2013
Анна
Дарья, 25 лет 8 месяцевМихаил, 15 лет 4 месяцаКирилл, 15 лет 4 месяца Курск

Инночка,я балдю от твоих тортиков!Идеально ровные,супер аккуратные.В бараша влюбилась безумно)))

0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Анютка! Мне в бараше оформление нра, так ярко и позитивно вроде получилось))

0
09.09.2013
Тата
Диана, 14 лет 2 месяца Кемерово
Такие чудесные тортики!!! По-моему ваш мозг отлично поработал во всех трех направлениях!!!! big_smiles_150.gif
0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Теперь, не совсем в этом уверена...бывает)), в следующий раз буду стараться больше)

Спасибо!!!

0
09.09.2013
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

Обожаю твои торты :). Рада, что опять буду ими любоваться! коврик - это ж  сколько его плести надо было!!!!!!

0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Пасиб! )) Ну я уже заторможенная была, часа два проковырялась, но если руку набить, то думаю мин 20-30))

0
09.09.2013
Елена
Маргариточка, 14 лет 5 месяцев Москва

и правда красота! позитивно так. супер!  big_smiles_150.gif

0
08.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибо! smiley-embarassed.gif

0
08.09.2013
Карина
Роберт, 25 летАнна, 18 лет 9 месяцев Москва

Ой, правда настроение улучшилось! такие позитивные все! а какую мастику используете? все такое аккуратненькое получается)

0
08.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Для обтяжки Каллебаут беру, а лепка из Модела и частично Визьена.

Спасибо!

0
08.09.2013

ну усе, берём и тащим в закладки))) честно, влюбилась в медведя!!! С возвращением, Инна! теперь будет больше красоты в кондитерке!

0
08.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Буду стараться)))

0
08.09.2013

ну просто услада для глаз! Потрясающие тортики! а составчики какие, мммммм. Инночка, с возвращением!

0
08.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Светунь!

0
08.09.2013
Светлана
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Невероятная красота!!! Просто произведение искусства!

0
11.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибо, мне очень приятно!

0
11.09.2013
Ирма
Яна, 25 лет 9 месяцевДана, 16 лет 10 месяцевМия, 12 лет 7 месяцев Москва

ММММ, Иннусь, как всегда сказочно!!! Аккуратненько, обалденно!!!!

0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибо, мой хороший))cfa46cdbf4.gif

0
09.09.2013
Ирина
Костомукша

Все торты нежные красивые и добрые! Радуют глаз.

0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Рада, что нравятся!

0
09.09.2013
Светлана
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва

Все тортики чудо как хороши! Идеи оформления интересные:)

0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Светлана))) Приятно)

0
09.09.2013
Полина
Анастасия, 28 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 10 месяцев Домодедово

Инна, обалденные все!!! И безумно аккуратные!

0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Полинка!Воздушный поцелуй. Смайл

0
09.09.2013
polina
мелиса, 24 года 8 месяцев Москва

очень красивые.цвета позитивные,красивое сочетание.супер

0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибо, рада, что нравится)

0
09.09.2013

Офигенно!!!!!!!!Тортики очень позитивные красочные и красивые!!!!!!!!!!!!

0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Анют!!!

0
09.09.2013

Как всегда очаровательные тортики!!!!! С возвращением!!!!!!!!!

0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Вера!!!

0
09.09.2013

Инна, как всегда все тортики просто супер! Столько души вложено!!! 

0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

smayl23.gifспасибо, ваяла с удовольствием))

0
09.09.2013

Аааа какие клевые, всееее, но овечка диско просто сногшибательна!!!

0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Оль!

0
09.09.2013
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

Ай! лапуськи-сладуськи какие! С возвращением!

0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Юлькин!

0
09.09.2013

Прелестные все три)))


0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Мне очень приятно, что понравились мои феячества))

0
09.09.2013
Татьяна
Милана, 17 лет 11 месяцевПолина, 16 лет 5 месяцевсладкая малышка Дианочка, 11 лет 3 месяцаЛюбимый малыш Марк, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Очень красивые! никак не скажешь, что три одновременно, каждый идеален:)))

0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибо! В плане аккуратности - может быть, а вот оформление немного потрадало....не совсем довольна)

0
09.09.2013
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск

Инночка, какие классные, милые тортики!

0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибо за похвалу, Настюш!

0
09.09.2013

Как всегда... все тортики на высшем уровне!

0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибо, старалась))

0
09.09.2013
Алёна В.
Старший, 19 лет 8 месяцевМладший, 15 лет Нижневартовск

Все тортики чудесные! Мне мишутка и барашек ооочень понравились! Красавчики такие!

0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Алёнчик!

0
09.09.2013
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва

Ах какие фигурки- сижу, любуюсь! Заглядение просто!

0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибо))

0
09.09.2013
Инна СК
Денис, 26 лет 2 месяцаАриша, 23 года 10 месяцев Москва

Иннусь, с возвращением!!! Торты все хороши!!!

0
08.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Иннуська!!!

0
08.09.2013
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва

Прелесть! Такие яркие, веселые, жизнерадостные!!!

0
08.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибо!

0
08.09.2013

прям мимимишные  тортики

0
28.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Спасибо))
0
28.09.2013
Ася
МИШУТКА, 16 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 3 месяца Тольятти

прелесть распрелестная!))

0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
super_smilies084.gif !!!!!!!!!

0
09.09.2013
Геннадьевна
Домодедово

Хорошо отдохнула:))))

0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
да уж))

0
09.09.2013
Елена
Москва

Все очень яркие, позитивные!!!!

0
09.09.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

smailikai_com_21_407.gif

0
09.09.2013
Китти... Наполеончик "Винкс "

Похожие записи