Войти

Крем для торта межу бисквитами.

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
300мл. сливки для взбивания,200гр сахар или сах.пудра,400-500гр творога.Сливки взбить до густых пиков,добаить сахар,творог,ваниль,взбить до однородной массы.
0
22.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! а если мне нужно, чтобы крем застыл и держал форму (типа как суфле) сколько надо желатина/агара?

0
04.12.2013
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
Я с желатином и агаром ,не разу не делала.Прочитайте на упаковке,на какое количество жидкости рекомендуют.Возмите сливки за жидкость.
0
04.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ок. Спасибо большое

0
04.12.2013
Какой крем? Молочная девочка Какие самые хорошие красители для крема использовать?

Похожие записи