


Ленусь, какая красотка!!!!! Крылышки очень красивые!
Спасибо! Крылышки - мое слабое место. Раньше делала желатиновые, но они мне никогда не нравились. А это изомальт, получается лучше и быстрее, чем с желатином.
При случае надо попробовать)), пока в сторонке лежит))
спасибо! я теперь их только из изомальта буду делать - проще и красивее!
при случае тоже попробую, интереснее смотрятся чем с желатином, да и съедобные))
МАш, торт фотали в три приема - никак нормальное фото не получалось. и не получилось в итоге. выбрали лучшие...
Вот и у меня вечно так) Мне даже клиенты говорят постоянно, что в реале торт лучше)
это всегда обидно - ведь нам же только фото остается
Красотулечка!!! Лен, а крылья изомальт в итоге?
Спасибо, Диана. Крылья изомальт. Получилсь со второй попытки - первые получились слишком яркими.
А, поняла, у меня пакетик лежит его, я прям как огня боюсь))) надо попробовать, очень красиво получается))
Знаешь, все оказалось проще, чем казалось.

Ага, красотка!!! Очень поза её мне нравится!
Красавица!!!!!!!!!Других слов не подберешь!!!!!!!!
какая красотка!!!
Спасибо! Она в реале лучше