Войти

Простоквашино.

Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

О, у меня такой в закладках))) Твой тоже классный!!!!!!!!!!!

0
12.11.2013
Спасибо :))) Такой в закладках быть не может:))) - он только позавчера из под руки :)))
0
12.11.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

эт понятно:))), аналог, конечно же)))

 

0
12.11.2013

ещё есть т акой:

0
13.11.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

расплодились))))))))

0
13.11.2013


:)))

0
13.11.2013
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

Юля, нет слов! ТОрт сюжетный, фигурки живые! Просто необыкновенный! Успенский курит в сторонке :). Твои герои луТшее его!

0
12.11.2013
Спасибо огромнейшее!!! ОООчень приятно! На мой взгляд, просто очень благодатная почва у этого мульта, здесь, что не возьми - то интересный сюжет :)
0
12.11.2013
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

это да, но такие фигурки слепить - это надо уметь!

0
12.11.2013
0
12.11.2013
Жанна_СК
Евгений, 31 год 11 месяцевАгния, 15 лет 4 месяца Москва

Тиграша, коассный тортик!!! Герои как из мульта! ты для лиц молды использовала или сама так???

0
11.11.2013

Сама! Я портетной лепкой мультгероев увлекаюсь :))) По фоткам так не получается :(

0
11.11.2013
Жанна_СК
Евгений, 31 год 11 месяцевАгния, 15 лет 4 месяца Москва

Умничка!!!

0
11.11.2013
0
11.11.2013
Елена
Вероника, 16 лет 9 месяцев Москва

Прикольный тортик! Кот неотразим!

0
12.11.2013
Он в нирване :)))
Спасибо!
0
12.11.2013
Елена
Вероника, 16 лет 9 месяцев Москва

Настроем позитива точно зарядил!!!!

0
12.11.2013
Лежу в кровати сейчас... и получаю кучу, нет, - море позитива!!!
Спасибище!
0
12.11.2013
Елена СК
Артём, 30 лет 2 месяцаНикита, 23 года 8 месяцев Москва

Супер!!!! Тоже люблю этот сюжет,где у Шарика то косточка,то сосиски получаются)

0
11.11.2013

Спасибо, дорогая! Чёт я по сосискам соскучАлась :)))

Кайфанула от такой работы на все 1000!

0
11.11.2013
Елена СК
Артём, 30 лет 2 месяцаНикита, 23 года 8 месяцев Москва

Редко душевные заказы попадаются)

0
11.11.2013
Ольга
Денис, 22 года 1 месяцДима, 14 лет 11 месяцев Железнодорожный

Замечательный тортик! Персонажи как живые. А вот буковки вертикально стоят- они на зубочистках или просто приклеены?

0
11.11.2013
Спасибо :) На зуботычках...
0
11.11.2013
Алёна В.
Старший, 19 лет 8 месяцевМладший, 15 лет Нижневартовск

Крутой торт!!!! Герои настоящие!!! Мне очень нра!

0
12.11.2013
Спасибо, Алёна:)))
Лепила по мульту.
0
12.11.2013
Вера
Вадимочка, 21 год 2 месяцаАлисонька, 14 лет 7 месяцев Ессентуки

Прелесть, вот это настроение на тортике, супер!

0
12.11.2013

Спасибо :))))

0
12.11.2013
Инна СК
Денис, 26 лет 2 месяцаАриша, 23 года 10 месяцев Москва

Здоровский!! Как мульт посмотрела!)

0
11.11.2013

Спасибо :))) побольше бы такого поля для тврчества :)

0
12.11.2013

Ой, классный какой!!! Отличный тортик)))

0
11.11.2013
Спасибо, стараюсь :))))
0
12.11.2013
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

самый простоквашинский торт нынешнего сезона!

0
11.11.2013
А я всё чаще замечаюююю.....
Спасибо, дорогая!
 
0
12.11.2013

любимый момент моего ребёнка и любимая песенка))) тортик классный!!!

0
11.11.2013
:)))) у меня муж сказал, что кот пьяный :))) пришлось мульт ему показать :))))
Спасибо :)
0
11.11.2013
наталья
Ванюшка, 17 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Классные какие!!! Обожаю этот мультик)))

0
11.11.2013

Спасибо

0
11.11.2013

как же он мне нравится. чего сразу не описалась даже не пойму.. пришлось листать все комменты чтоб убедиться, точно не написала.. вот ведь блин..

торт прекрасный, настроенческий, с превосходно вылепленными персонажами!!!

0
03.12.2013

абалденно! утащила в копилку!

0
11.11.2013
Спасибо, Леночка!
Тащи!!! Я к тебе частенечко подглядываю...
0
11.11.2013


0
11.11.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Супер тортик!!! Матроскин прям певец ))))

0
12.11.2013
Елена
Москва

Очень хорошенький!

0
12.11.2013
спасибо :)))
0
12.11.2013
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва

ой до чего хороши!!!

0
12.11.2013
Ну спасибо!!!!
0
12.11.2013
Полина
Анастасия, 28 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 10 месяцев Домодедово

Юль, суперский торт!!!

0
12.11.2013
Спасибо , Полечка!
Про галку в последний момент вспомнила :)))
0
12.11.2013
ElenaN СК
, 30 лет 10 месяцев Москва

Супер! Прям один в один)
0
11.11.2013
Спасибо, хзначит получилось, что хотела :)))

0
12.11.2013
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

Здорово

0
11.11.2013
Спасибо
0
12.11.2013

Ай, суперский!

0
11.11.2013
Ай, спасиииибо :)
0
11.11.2013

Отпадддд

0
11.11.2013
Спасибо !!!!!
0
11.11.2013

Очень хороший тортик!

0
11.11.2013
Спасибо , Танечка!
0
11.11.2013
любовь
ника, 27 лет 4 месяцазлата, 17 лет 5 месяцев Москва
здоровский
0
11.11.2013

Спасибо:)))

0
11.11.2013
Анна
Максим, 14 лет 8 месяцев Сергиев Посад

очень прикольный

0
11.11.2013
Анечка, спасибо :)))
0
11.11.2013
Бу-ра-ти-но... Винкс Стелла.

Похожие записи