Войти
Мама двоих (3 года, 21 год), планирую беременность Москва

Простоквашино.

Мама мальчика (17 лет) Москва

О, у меня такой в закладках))) Твой тоже классный!!!!!!!!!!!

0
12.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва
Спасибо :))) Такой в закладках быть не может:))) - он только позавчера из под руки :)))
0
12.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

эт понятно:))), аналог, конечно же)))

 

0
12.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва

ещё есть т акой:

0
13.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

расплодились))))))))

0
13.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва


:)))

0
13.11.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Юля, нет слов! ТОрт сюжетный, фигурки живые! Просто необыкновенный! Успенский курит в сторонке :). Твои герои луТшее его!

0
12.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва
Спасибо огромнейшее!!! ОООчень приятно! На мой взгляд, просто очень благодатная почва у этого мульта, здесь, что не возьми - то интересный сюжет :)
0
12.11.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

это да, но такие фигурки слепить - это надо уметь!

0
12.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва
0
12.11.2013
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Тиграша, коассный тортик!!! Герои как из мульта! ты для лиц молды использовала или сама так???

0
11.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва

Сама! Я портетной лепкой мультгероев увлекаюсь :))) По фоткам так не получается :(

0
11.11.2013
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Умничка!!!

0
11.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва
0
11.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Прикольный тортик! Кот неотразим!

0
12.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва
Он в нирване :)))
Спасибо!
0
12.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Настроем позитива точно зарядил!!!!

0
12.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва
Лежу в кровати сейчас... и получаю кучу, нет, - море позитива!!!
Спасибище!
0
12.11.2013
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Супер!!!! Тоже люблю этот сюжет,где у Шарика то косточка,то сосиски получаются)

0
11.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва

Спасибо, дорогая! Чёт я по сосискам соскучАлась :)))

Кайфанула от такой работы на все 1000!

0
11.11.2013
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Редко душевные заказы попадаются)

0
11.11.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Железнодорожный

Замечательный тортик! Персонажи как живые. А вот буковки вертикально стоят- они на зубочистках или просто приклеены?

0
11.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва
Спасибо :) На зуботычках...
0
11.11.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

Крутой торт!!!! Герои настоящие!!! Мне очень нра!

0
12.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва
Спасибо, Алёна:)))
Лепила по мульту.
0
12.11.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ессентуки

Прелесть, вот это настроение на тортике, супер!

0
12.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва

Спасибо :))))

0
12.11.2013
Мама двоих (26 лет, 23 года) Москва

Здоровский!! Как мульт посмотрела!)

0
11.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва

Спасибо :))) побольше бы такого поля для тврчества :)

0
12.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ой, классный какой!!! Отличный тортик)))

0
11.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва
Спасибо, стараюсь :))))
0
12.11.2013
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

самый простоквашинский торт нынешнего сезона!

0
11.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва
А я всё чаще замечаюююю.....
Спасибо, дорогая!
 
0
12.11.2013

любимый момент моего ребёнка и любимая песенка))) тортик классный!!!

0
11.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва
:)))) у меня муж сказал, что кот пьяный :))) пришлось мульт ему показать :))))
Спасибо :)
0
11.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Классные какие!!! Обожаю этот мультик)))

0
11.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва

Спасибо

0
11.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск

как же он мне нравится. чего сразу не описалась даже не пойму.. пришлось листать все комменты чтоб убедиться, точно не написала.. вот ведь блин..

торт прекрасный, настроенческий, с превосходно вылепленными персонажами!!!

0
03.12.2013
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков

абалденно! утащила в копилку!

0
11.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва
Спасибо, Леночка!
Тащи!!! Я к тебе частенечко подглядываю...
0
11.11.2013
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков


0
11.11.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж

Супер тортик!!! Матроскин прям певец ))))

0
12.11.2013
Москва

Очень хорошенький!

0
12.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва
спасибо :)))
0
12.11.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

ой до чего хороши!!!

0
12.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва
Ну спасибо!!!!
0
12.11.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Домодедово

Юль, суперский торт!!!

0
12.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва
Спасибо , Полечка!
Про галку в последний момент вспомнила :)))
0
12.11.2013
Мама девочки (30 лет) Москва

Супер! Прям один в один)
0
11.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва
Спасибо, хзначит получилось, что хотела :)))

0
12.11.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Здорово

0
11.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва
Спасибо
0
12.11.2013
Мама девочки (16 лет)

Ай, суперский!

0
11.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва
Ай, спасиииибо :)
0
11.11.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Отпадддд

0
11.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва
Спасибо !!!!!
0
11.11.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Очень хороший тортик!

0
11.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва
Спасибо , Танечка!
0
11.11.2013
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
здоровский
0
11.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва

Спасибо:)))

0
11.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Сергиев Посад

очень прикольный

0
11.11.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва
Анечка, спасибо :)))
0
11.11.2013
Бу-ра-ти-но... Винкс Стелла.

Похожие записи