

Юля, нет слов! ТОрт сюжетный, фигурки живые! Просто необыкновенный! Успенский курит в сторонке :). Твои герои луТшее его!
Тиграша, коассный тортик!!! Герои как из мульта! ты для лиц молды использовала или сама так???
Сама! Я портетной лепкой мультгероев увлекаюсь :))) По фоткам так не получается :(
Супер!!!! Тоже люблю этот сюжет,где у Шарика то косточка,то сосиски получаются) 
Спасибо, дорогая! Чёт я по сосискам соскучАлась :)))
Кайфанула от такой работы на все 1000!
Замечательный тортик! Персонажи как живые. А вот буковки вертикально стоят- они на зубочистках или просто приклеены?
любимый момент моего ребёнка и любимая песенка))) тортик классный!!!
как же он мне нравится. чего сразу не описалась даже не пойму.. пришлось листать все комменты чтоб убедиться, точно не написала.. вот ведь блин..
торт прекрасный, настроенческий, с превосходно вылепленными персонажами!!!