



О, у меня такой в закладках))) Твой тоже классный!!!!!!!!!!!
Юля, нет слов! ТОрт сюжетный, фигурки живые! Просто необыкновенный! Успенский курит в сторонке :). Твои герои луТшее его!
это да, но такие фигурки слепить - это надо уметь!
Тиграша, коассный тортик!!! Герои как из мульта! ты для лиц молды использовала или сама так???
Сама! Я портетной лепкой мультгероев увлекаюсь :))) По фоткам так не получается :(
Супер!!!! Тоже люблю этот сюжет,где у Шарика то косточка,то сосиски получаются) 
Спасибо, дорогая! Чёт я по сосискам соскучАлась :)))
Кайфанула от такой работы на все 1000!
Редко душевные заказы попадаются)
Замечательный тортик! Персонажи как живые. А вот буковки вертикально стоят- они на зубочистках или просто приклеены?
Крутой торт!!!! Герои настоящие!!! Мне очень нра!
Прелесть, вот это настроение на тортике, супер!
Здоровский!! Как мульт посмотрела!)
Спасибо :))) побольше бы такого поля для тврчества :)
Ой, классный какой!!! Отличный тортик)))
самый простоквашинский торт нынешнего сезона!
любимый момент моего ребёнка и любимая песенка))) тортик классный!!!
Классные какие!!! Обожаю этот мультик)))
как же он мне нравится. чего сразу не описалась даже не пойму.. пришлось листать все комменты чтоб убедиться, точно не написала.. вот ведь блин..
торт прекрасный, настроенческий, с превосходно вылепленными персонажами!!!
абалденно! утащила в копилку!
Супер тортик!!! Матроскин прям певец ))))

Очень хороший тортик!