Ну или почти все))

Идея заказчицы! Спасибо ей большое, делать было интересно!!!
улепилась я конечно))) а еще сегодня муж спросил " у вас там все такие сумасшедшие все ночи напролет работать?"...)))
Ну или почти все))

Идея заказчицы! Спасибо ей большое, делать было интересно!!!
улепилась я конечно))) а еще сегодня муж спросил " у вас там все такие сумасшедшие все ночи напролет работать?"...)))
Инна, это просто невероятно, до чего они все классные!!!!!!!!!!! просто лучшие из лучших, что я видела!!! Молодчина ты просто, я в восхищении!!!
Спасибо, Танюш! Приятно-то как)))) Наверно потому, что мне их лепить очень нравится))) и расставаться с ними не хотелось, а такое было только один раз - с черепашками ниндзя... тоже слепила и сидела любовалась))) не скромно конечно)))

Я бы с такими тоже не рассталась - на полочку их за стекло:))) Иннусь, а как ты им ноги так сделала? т.е. стыки между телом и ногами как загладила так идеально? или они у тебя вместе с туловищем неразрывно сформированы? смотрю - не могу налюбоваться:)!
Танюш, смотри. Леплю сначала ножки туловище и голову, жду когда подзастынет. Потом кусочками мастики примазываю части друг к другу - моделпаст отлично приглаживается и стыков почти не видно, чуть чуть разница в цвете)




Инн, я просто...просто...слов нет!:))) такое огромное тебе спасибище за мастер-класс:)
!!! я в долгу теперь, может, когда-нибудь пригожусь:))))) 
СПАСИБО!
Да, ладно, Тань, скажешь тоже - в долгу)))))
так сделала пару фоток, к сожалению подробный мк просто некогда делать - леплю все быстро, параллельно с выпечкой и сборкой торта))) 
ой какие милахи... красотульки!!!
хочу побольше фоток, каждую отдельно!!! ну пожалуйста!
Спасибо, Светик!!! есть еще немного фоток, постараюсь завтра выложить)))) 
Свет, только опять коллаж... когда делаю по одной, фотки мутные получаются, качество не айс( 

не очень то увеличились(((
Инна, добрый день, а мне не напишите сокол ко будет стоить 3кг торт с поняшами
Красота, мне бы кто хоть парочку на завтра слепил бы ))) самой лень до жути ))) наверно так и будет у нас пустой тортик к чаю )))
Спасибо, Надюш! У дочи ДР был? От всей души с прошедшим вас Днём Рождения!!!!!
А для своих мне тоже лень всегда)))))
Ага спасибо, да пару пингвинят слепила ))) на скорую руку )))
Инна,ты гигант!!!!классные поняши))))а мужу передай,что все тут у нас такие)))) 
Спасибо, Юль!!! Думаю он всетаки в курсе, это я его разбудила пораньше на свою голову, вот он и бубнил ходил))) А вообще он меня в последнее время к ББ ревнует очень))) 
В восторге от Ваших пони и я и дочь)
а где вы территориально?
Ну хоть здесь поближе рассмотрю, а то пони сразу всех расхватали:))))
Спасибо Инна большое за чудесный и вкусный торт!!!
Катя, спасибо большое за отзыв! Очень интересная идея с микрофоном! Здорово, что все понравилось и буду рада видеть вас снова!!!))) 
Класс!!! Не буду своим девченкам показывать)))) а то лепить мне придется неделями)

Красота!!!
Иннусь, я прям тащусь от твоих понюшек!!! Сколько не лепила у меня прям слоны-стоашилки получаются...((
Спасибо, Танюш! У меня на них прям очередь, благо мне их лепить нравится)) Иду опять их ваять, попробую процесс немного пофотать)))
Все конечно сумасшедшие)))Мой бывает на работу встает, а я только укладываться собираюсь)))
А тортик супер просто!!!
Я когда еще тортиками не занималась, а только читала сообщество, все недоумевала, как можно по несколько суток не спать.... теперь сама такая)))) а мужа я просто разбудила пораньше, вот он и взъелся)))
Спасибки!!! 
Ух ты!!! Красота какая!!! У меня бы минимум неделя ушла на лепку... Мой муж тоже
на меня косо смотрит, когда я ночами ваяю;)
Спасибо, Алён!!! На весь торт с лепкой чуть больше суток ушло))) А на мужа не знаю что нашло, можно подумать я первый раз не ложилась... иногда и по две-три ночи к ряду))) Наверно потому, что я его пораньше в выходной разбудила помогать...подложку вырезать, коробку собрать и т.п.))))
Обалденный тортик!!! Поняшки одна лучше другой! Гигантский труд, молодчина!!!
Спасибо, Юлечка!!! Я наверно скоро в узкопрофильного кондитера превращусь... буду только пони делать))) пошла опять лепить, на них прям бум какой-то)))) 
Красоооотааааааа!!!!!!!!! Очень -очень нравится!!!!!!!!!!Такие весёленькие!!!!