Войти

Журнал "Форбс"

Мама девочки (14 лет) Орел
Меня всегда восхищали такие торты! Класс! Но как представлю, что человека крамсать...
0
01.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! Знаешь,он не первый у меня,значит большинство людей проще к этому относятся)))

0
01.02.2014
Мама девочки (14 лет) Орел

Ну да..Вот думала мужу делать...а как представила что его истыкают...не...пусть другие сами себя едят. coffeedrinker.gif

0
01.02.2014

а мой муж с юмором отнесся к крамсанию)) Даже изъявил желание порезать,никому не доверил.Думаю это все в голове.....надо проще относиться)))

п.с тортик ням-ням...

0
02.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Согласна))) Это же торт))

0
02.02.2014
"ТОРТ-БУТЫЛКА" Ванильный бисквит+йогуртовый крем с фруктами. Вес 2,7 кг Тортик для байкера

Похожие записи